Роль форума в ВоВ

Как считаете, насколько популярен офф форум среди русскоязычного комьюнити ВоВ?

А с чем сравниваем? С БФА или с английским форумом, а может, со скандинавской ходьбой?)

8 лайков

Я заметил некие несостыковки с названием темы и вопроса в первом сообщении ТСа.

А вот есть тема Дружба между М и Ж (вернемся к истокам) - #10568 от Сайлен-chromie
Там 20 тыщ ответов и 7.8 тыщ просмотров. Когда я там у них спросил, как им это удалось, мне сказали, что считаются уникальные просмотры.
Вот ещё одна тема Что происходит с Близзард?
Там 27.5 тыщ уникальных просмотров. Вот настолько популярен форум :slight_smile:

По факту абсолютно бесполезный с учетом современных ресурсов по ВоВ. Т.к. в Интернете куча видео-материала, там тебе и картинки, и голоса приятные и описания и все подряд. А твич дает возможность смотреть любой спек, любой класс от первого лица.

Форум больше похож на стену плача, чем что-то полезное. ИМХО

14 лайков

Для большинства обитателей форум это мини-игра, где надо нафармить количество постов и лайкосиков. Для не знающих английский язык, это шанс узнать что-то по волнующему их вопросу и на месте чекнуть, что представляет собой консультирующий. Я же чаще захожу на форум, когда я в инактиве - посмотреть, что происходит в игре и в умах игроков.

3 лайка

Когда есть свободное время, читаю посты, подчеркиваю что то новое для себя. Форум вместо новостных так сказать)

Лайков: 1

Что-то тут не то.

Рекламируешь нашу темку для общения. :smirk:
*чмок тебя в лобик

Лайков: 1

Закрытую) ыыыыы)

Да что тут делать то? Лично для меня он не популярен совсем. Почти не пользуюсь им :smirk:

2 лайка

Сообщений: 8478

Как жирно, несите фейри!

5 лайков

Да ладно, есть люди у которых еще больше сообщений… вроде бы есть :smile:

Лайков: 1

Вставлю свои пять копеек, форум очень даже популярен для решения внутри игровых проблем!

И поисков девушек хд

И как тут это происходит? Как в торговом чате “Ищу тян, Миша 15 лет” ? xD

Первые 3 темы, который дал поиск.
Ищу девушку для игры.
Ищу девушку из Пензы.
Иду девушку для прокачки.
Без девушки же никак им не обойтись, как маленькие себя ведут, хочу хочу девушку и все тут.

2 лайка

На одном персонаже нет, а на пятидесяти разных не считается )

Для чего они вообще нужны…хм

Тааак) и что там было?