РП-PvP сообщество кал'дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!

Такое едва ли сделаем, как бы не хотелось. А вот новые сеты за фронт и пвп, которые в стиле ночных эльфов, наверняка будем использовать.

если честно, то не хочется какой то воиской повинности и униформы. чтобы все были под одну копирку, а потом ещё назваться син’калдой в честь павших)
к тому же в обществе нэ много “орденов”. пусть жрицы Элуны, друиды, маги-шен’дралар, роги/ханты-часовые сохранят свою самобытность.

Я тоже так считаю. Лучше чтобы все были свободны в самовыражение и сохраняли свою индивидуальность.
И вот еще что - мы остро нуждаемся в магах, дк и монахах. Их готовы принять в наши ряды на особых условиях.

Как тогда именно вас отличить от толп других набигаторов-нагибаторов?

3 лайка

Написал выше) Не думаю что у многих будет такой “стиль”.

То есть, если набигает толпа исключительно или почти исключительно НЭ, то это, скорее всего, ваша братия?

По большому счёту нам это и не требуется. У нас другая цель.

Тёмные Берега, всегда были землёй Ночных Эльфов, территорией Альянса. Сейчас Близарды решили отдать по всей видимости их Орде. Каждый день пока ТБ будут за Ордой, игроки Орды будут приходить домой с работы, и будут ходить на ТБ делать квесты, и убивать рарников, включая Вармод чтобы награда была выше. Они будут ходить туда словно на свою локацию, не чувствуя опасности. Словно к себе домой.

Наша цель устраивать малыми группами постоянные нападения. Постоянно. Свапая сервера то на РУ то на ЕУ. Чтобы затронуть максимально возможную территорию. Как можно чаще, и как можно в больших местах. Наш долг заставить игроков Орды чувствовать там опасность. Чтобы пытались кучковаться и ходить группами. Чтобы рейды Орды пытались нас найти после того как их игроки нажаловались.
Чтобы игроки Орды помнили, что это не их территория, и здесь могут убить. :smiling_imp:

Конечно сообщество РП-ПВП, и мы будем отыгрывать роль сражаясь как Ночные Эльфы. Устраивая стелс атаки из тени, оставляя после себя лишь тела убитых ордынцев и наши знамёна, до того как прилетят рейды Орды. Но у нас всё же есть планы в будущем сражаться большими рейдами против других ПВП сообщество, как это обычно делается. Но понятное дело, что для этого потребуется время, чтобы сообщество разрослось.
Ведь рано или поздно ТБ закроют. Сообществу нужно будет что-то делать дальше.

https://i.ibb.co/6gdbhbS/Gather1.jpg

https://i.ibb.co/8zYGncj/Gather2.jpg
6 лайков

Блин, мне все больше нравится ваша идея. Желаю, чтобы все получилось и народ не разбежался после трех-четырех десятков вайпов от рейдов Орды, которые вас будут ловить через абуз шардинга.

6 лайков

Собирать сообщество “дуэлянтов” и выше что бы ганкать одиночекм :thinking: :rofl:

3 лайка

Что за абуз такой? Типо когда подсвечивает убийц на карте?

Попробуй второй раз, только в этот раз прочитай до конца. Может в этот раз получится. :wink:

2 лайка

Перечитал второй раз. Будете убивать одиночек и исчезать до того, как прибудут рейды орды. Идея о таком объединении нравится, но исполнение, чую, будет такое себе.

5 лайков

Ну, это так сказать ежедневная рутина 5-10 человек. Но сообщество есть сообщество. Ребята будут ходить вместе и на бг, и даже в ПВЕ.
Основной план - в будущем собирать большие рейды, как любые другие сообщества. По этому мы и набираем людей хоть с каким то ПВП опытом, сразу. Если мы начнём любых игроков набирать, сдружимся, а потом им будем отказывать в рейде из-за опыта, это создаст больше проблем, чем если людей не будут брать сразу.

П.С. Но буть моя воля, брали бы всех, даже с ЕУ. Но я к слову один из простых членов сообщества, даже не офицер. :crab:

Лайков: 1

Вступил бы с радостью на своем дхшечке, да опыта недостаёт.
Ну, короче, удачи вам, искренне!

2 лайка

ты говоришь так, словно это нечто плохое ( ͡° ͜ʖ ͡°)
вот когда тебя в последний раз ганкал фаворит?
гладиатор?
да хотя бы претендент?

2 лайка

Не то что бы плохо, скорее необычно.

Вообще предлагаю не останавливаться на тёмных берегах, а отбить (устроить рп-пвп) Ясеневый лес, вырезая всё ордынскую мелочь и квестгиверов.
Думаю чётко будет :laughing::laughing::laughing:, так сказать следующий уровень для гладов :joy::joy::joy:!!!

2 лайка

не, это уже кривая дорожка. так в один день можно обнаружить себя на бдк, фармя Оплот Чести/ Траллмар в Оутлэнде.
но с другой стороны…а почему бы и нет. может быть в гладах тоже живут маленькие рпшники, что душой болеют за свою расу и всегда верили в то, что моделька нэльфов самая лучшая в игре)

4 лайка

Интересно, что в итоге из этого выйдет. Давно (на форуме) не было никакой движухи в впвп и наборов в впвп гильдии/сообщества. Но если все сведется к ганку рандомо/нубов, буду разочарован.

Интересная задумка. Буду поддерживать при встрече в мире)

Нет, когда бьешь 1-2 представителей чужой фракции, а вокруг тебя ВНЕЗАПНО появляется рейд.