РП-PvP сообщество кал'дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!

Это другая история. Сегодня их было пять минимум.

ну я так понимаю, выше было не про сегодня.
когда двое ганкают неодетых - это ничего прям такого ужс, как не стыдно, не всем же соо они навалились на кого-то голенького.
но я так, позащищать ганкеров, а то скучно локалки делать(

Да я тоже люблю впвп и считаю это одним из самых интересных аспектов ВОВ. Просто когда человек говорит: «мы собираем комьюнити из гладов, мы непобедимы, мы покараем грязных урков», а сам так быстро умирает в хило спеке - это смешно.

так двое против пати в аутдоре) глады так-то тоже умирают. или они там всем соо вайпнулись о пачку голеньких?
впвп ж такие качели - то ты, то тебя, какие-то выводы о силе сделать - ну так себе затея.
пусть лучше хоть как-то будет, чем никак.
а так у ребят хоть и идея интересная, а не напынькать киллов на шмотку)

Так вот если сегодня на ТБ были глады, которые способны пофармить Эшелон (^^), то у меня для них плохие новости.

так потом они снизили требования, тут в теме было.
а про Эшелон ничего не знаю.

я ж про конкретную ситуацию - ну не вывезли парни вдвоем против пати, что ж их теперь, клеймить х)

Я просто констатирую факты. Откровенная ложь про сильнейшую впвп гильдию ру оффа, бредовые заявления про «один исход» и общий уровень неадекватности.

Лайков: 1

ну пока я просто придирки вижу, что два НЭ не отстояли честь в тот день соо.

да пусть хоть как выпендриваются, но делают движ.

Ну может быть) Возможно у меня просто подгорело после того как я сравнила их слова с действительностью.

скорее всего)
просто вешать ответственность за все соо на двух нэ…ну крч, даже они больше не выйдут.
никогда не пойму, почему в впвп если умер - все, позор до конца жизни. ну умер - потом убил. оно ж вроде частотой и процентом успешности должно мериться, не? или просто активностью.

У меня нет претензий, кроме как к излишнему пафосу. А так да, в впвп умирают все.

да пусть пафосничают, полу-рп)
p.s. это потому что они нэ х)

О Элуна, это рофл

Давай по фактам. Вначале нас было всего 4. Тебя убили 2 раза (я не заметил эти моменты, мне так сказали :slight_smile: для меня урки все на одно лицо и я ники редко читаю). После этого вы собрали чел 14. Разумеется вы нас убили. Так же стоит понимать что мы с таким маленьким количеством ганкали очень нагло у ворлд босса, явно нарываясь. И что в этом такого в этой ситуации? У тебя явно просто бомбануло и ты развела треш какой-то здесь с пустого места.

Когда на тебя сагривается 10 тел, которые наконец собрались в рейд, которых ты ганкал до этого пару раз не давая убить босса, с горящими глазами, такое бывает, представь себе :slight_smile:

Покажи мне где я солгал. Когда я писал про 40х40 с вашей “истинной ордой”, я не писал что рейд был против нас. Я просто участвовал в нем и видел глазами что они из себя представляют в равных условиях. (кто бы мог подумать что мы уже успели сделать с ними стрелку?)

А вот это ложь :slight_smile:

Ну камон, мы фармим каждый день Темные Берега, я беру тех, кто есть и может. Нас уже куда больше 100, а гладов можно пересчитать на пальцах двух рук. В рейды на ганки они еще не ходили (если меня не считать гладом, я 17 побед так и не добил). Они просто готовы помочь когда будет необходимость. А писал о них я просто демонстрируя что среди нас есть сильные игроки.

Такого я тоже не писал) Мы вайпаемся иногда, когда слишком наглеем или когда орды сильно больше нас, ну и вообще бывают разные ситуации. Слишком растянемся / удачный свич по нашему хилу и тд и тп. Но для нас это не страшно. Мы не гордые) Мы все ровно в десятки раз больше фарим орду, чем она нас.

4 лайка

Я просто поделилась наблюдением за вашим сообществом. Инсайд, так сказать. К трешу скорее относятся высказывания в духе «истинная орда показала, что из себя представляет», как будто за Орду играют какие-то другие люди. Если пишешь такое, то подписывай снизу «РП».

2 лайка

Вот это я пропустил. Расскажи подробнее) Вчера у нас был сетап 2мма, фурик (я), армс и рдру. Сов там не было.

Я предоставляю это разделение вам)

лучше бегай и эшелоном и ганкай их

Ну значит это были не ваши. Стою я и три моих товарища, бьем рарника (сова такая красная) и в нас влетают мм хант и баланс друид. Друль сразу умер, а хант после черепахи.

Я здесь не рпшу. А еще я не урка.

Амаё, привет
https://cdn.discordapp.com/attachments/517333837156581386/553692439764926494/WoWScrnShot_030819_233808.jpg

Лайков: 1

Конечно же другие люди. А сейчас особенно, ведь если ты бегаешь с медище, то являешься “Истинным Ордынцем”. Если же не с ним, то Ордянсом. Третьего не дано.
В альянсе же еще один вид людей, отличный от этих двух.

Лайков: 1

Я в легионе разок медище убил своим шаманом ордынским :smiley: как меня назвать?