РП-PvP сообщество кал'дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!

Ужос… xD)

Убивать орду будучи ордынцем, можно только если ты являешься Истинным. В твоем же случае, ты подписал себе смертный приговор :smiley:

Гроза Гордунни, великий мyдище
https ://imgur.com/a/lxeu3pA

такие вроде красивые слова всё прям ля ля ля калдорай а по сути банальный ганк с хилом против не собранных в пати одиночек ) вот и вся великая война ) не целей ничего так просто побегать как обычно посамоутверждатся за счет тех кто слабее )

3 лайка

Он мой ник в блокнотик записал, хотя я тогда пол дуротара уронил этим шаманом)))

Несобранные одиночки, как правило, быстро собираются в пати и рейды.
Мне затея очень нравится. Сражаться отрядом ночных эльфов за земли калдорай оскверненные Ордой (без всяких #Бомжотфарлен, ‘спасибо за хк’ и прочего самоутверждения) - по моему очень круто и атмосферно.

Сейчас игра чувствуется мертвой по сравнению с Легионом, вот такие ‘ивенты’ очень хорошо разбавляют унылость БфА.
Спасибо Чекслоу, что потратил время на создание такого сообщества.

Тор илисар’тера’нал!

6 лайков

Без войса и координации… Таких даже удобней заливать ибо стоят как корм.

Затея хорошая, если это действительно так ибо под красивыми словами может скрываться банальное:

Лайков: 1

затея была бы действительно хороша если бы эти действия

  1. могли действительно поменять историю мира / войны и т.д тогда да смысл бы был и смысл бы был орде собирать тоже отряды в текущем же положении по сути что не делай орда альянс решать историю мира будут разработчики поэтому не кому и не интересно ворлд пвп особо ) смысла от него 0 влияния на мир 0 ревардов 0 по сути только потешить своё самолюбие , поэтому люди которые хотят чему то научиться в игре врядли будут тратить кучу времени на это дело ) ибо и поднять там своий скилл тоже врядли выйдет )
  2. если бы это был действительно заруб каких то равных по уровню сил а не “мы бегаем ганкаем рандомов делающих квесты и гордимься этим” таких извините пвп сообществ в лфр каждый день вагон и малая тележка)
  3. если бы массовые зарубы в вов были действительно интересны динамичны и давали бы возможность всем игрокам что то сделать а не так как сейчас когда это тупая перестрелка рдд и мерянье у кого хилы лучше и у кого сов/шп побольше ) я уж молчу что у многих просто лагать начинает не на самых слабых машинах когда сыплет кучу спелов )

Очень экспертное мнение. Явно чувствуется большой опыт в ворлд пвп :slight_smile:

Воспринимай это проще: калдорай в своем горе обрели силу и ярость отчаянно сражаться за возврат своих земель. Вполне нормально что такие Воители имеют преимущество в силе против орды.

Мы полностью посвящаем себя нашей борьбе. Как Темные Берега вернулись на этой недели мы каждый день без исключения прогоняли орду. Мы не знаем ни отдыха, ни утешения :expressionless:
А сегодня, в воскресенье, своим агрессивным ганком сагрили ту самую “истинную орду”. Жаль что она уже улетела, когда наши союзники из Альянса пришли на подмогу :slight_smile: Все в своем стиле. Классика.

:relieved:

Лайков: 1

ну с оригинал вова как не как участвовал в этом цирке ) и столько же лет наблюдал за потугами близов сделать ворлд пвп интересным и увлекательным )))

Потому что у той самой Орды все в порядке с организацией. Кстати, она вас еще недавно с Дуротара прогнала (если помнишь меня оттуда), пока вы на пустую фазу не влетели.

Это когда тебя по кд отправляли на кладбон? Вроде бы в районе 7 раз уехала к Бвонсамди. Мы там не от нашего сообщества были. Там 3е из наших было примерно из 7-10. А они с рандомами 2 раза приходили рейдом в 2 раза больше нашего и мы просто пытались лосать. Не у всех это получалось) А так часа 4 неплохо фармили в Дуротар в субботу.

Лайков: 1

блин, не скатывайтесь в унылое г, кто кого перефармил и у кого больше-длиннее, смотрится ужасно. из разряда - а я, а у меня, а зато!

такую идею хороните под всем этим :frowning:

лучше и дальше рпшьте вояк-отбивателей прилично. и Орде весело, и вам.
а то покрыть друг друга фекалиями - самое простое, но и скучное - похороните все(

3 лайка

Было бы странно, если бы я выживала 1х10 на пустой фазе :slightly_smiling_face: (дестрики апнуты, но не настолько же)
Хотя 1х1 разнесла бы любого из вашей тогдашней компании.

Вот черт, а я думал это ШРУ напали на гоблинов в Силитусе и продолжали шпионаж в Оргриммаре

Это всё пропаганда Сильваны. На самом деле в книге Кристи Голден, это исследователи Альянса подверглись нападению в Силитусе со стороны Гоблинов, которым был дан приказ не оставлять ни каких свидетелей.
Весь лагерь Альянса вырезали, уцелела только Кордесса и группа дворфов.

Действительно. Первоначальной идеей было не вступать в перестрелки и перепалки. Прилететь ганкнуть и улететь.
Вместо этого пошли разговоры о какой то чести. Теперь ещё и выбираем кого атаковать кого нет. Мол вон у тех слишком мало людей пусть живут, а то на форуме напишут, что нечестно.

А которая книга? Вроде обе по бфа прочитал и не помню там такого. Да и после меча тоже говорилось в квестах на обе фракции что орда уже там.
p.s. правда интересно, либо я что то упустил/забыл либо просто надо еще какую то прочитать

Перед Бурей. Альянс отправил экспедицию дворфийских исследователей в Силитус, которых охраняли эльфы. Экспедиция разбила лагерь с другой стороны клинка подальше от гоблинов.
Но ночью гоблины напали и всех перебили, кроме Кордесы, пары дворфов, и гномки которую взяли в плен.

Тааак, понял, прочитаю и вернусь в тикет через какое то время в таком случае :smiley:
Спасибо!

А оказывается, что на словах все проще, чем на деле.