РП-PvP сообщество кал'дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!

Да я понимаю, но не понимаю вот зачем вставать по кд, зная что тебя ожидает такой рейд?) Такое себе занятие. Лучше бы налила чайка, протерла портрет Сильваны или там помолилась Бвонсамди)

Меня бы не разнесла :slight_smile:

Так и хочется сказать что не я это начал :rofl: А так то согласен. Я вообще за то чтобы было меньше слов, больше дела. И чтобы все вопросы решались внутри игры. Мне крайне не нравится этот движ с твиттер-войнами, в котором замешены сейчас самые сильные ворлд пвп сообщества. Нынче такие нравы вообще: умереть стыдно, проиграть маневр стыдно, (это даже становится поводом добавить в устав гильдии что мы мол больше ни с кем не устраиваем договорные матчи, если вы понимаете о чем я) и т.д. Я боец старой закалки в этом плане)

2 лайка

Ага это как на арене. Идёшь на капчик зная, что будет 10 побед и 8 поражений примерно. Знаешь, что эти поражения будут. Все в тиме знают, что будут эти поражения.
Но нет же все начинают бугуртить и распускать статики.

Раньше народ по спокойнее был. Проиграли, ну и ок, в другой раз победим. Нервы тратить переживая за каждое убийство себе дороже.

3 лайка

Ну такая стата мне совсем не нравится, но с общей мыслью я согласен )

Можем проверить. Если у тебя есть рабочий дд спек, можем подуэлиться. Я буду готова изменить мнение)

У нас в Орде своих защищать принято.

Хочу поблагодарить ребят из Эльфийского Воинства за сегодняшние замесы! Я надеюсь, что вы тусуетесь на Темных Берегах на постоянной основе, а не только лишь на Патрулировании Орды. Я вот теперь подумываю и не бросать вов, если такие замесы будут иметь постоянный характер.

2 лайка

Я на 1х1 дуэлюсь и ганкую в ресторе с ферал аффинити. Ничего не знаю. Я мейню хилом)

По-моему там тебя пытались защищать) Даря фри хк ты никого не защитишь.

Взаимно. Но я не могу гарантировать что мы будем там искать орду когда Темные Берега под контролем Альянса. Слишком маленькая вероятность нарваться там хотя бы 3-5, и уж тем более на хороший замес. Скорее всего будет трата времени для нас.
Но если орда вдруг туда сунется и будет ганкать наших союзников из Альянса… кто знает.

Ишну-ала, братья и сестры. К сожалению, я пока не могу похвастаться великими подвигами и славными рекордами во имя Элуны и Народа Звезд, но прошу дать мне шанс проявить себя и перенять ваш опыт. И отстоять исконные земли Калдорай! Надеюсь на взаимность!

Эх, нравится мне эта тема.

Лайков: 1

Так у тебя им каждое сообщение пропитано.
В чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь.

Это клевета.

Хорошая попытка ,но нет.

Ну ты же ничем не подтверждаешь свое обвинение.

Пкм по твоему нику > сообщения > все сообщения.
Читаешь, смотришь и все становится очевидно и понятно.

Так что,тут какие либо еще подтверждения даже будут излишни.

Ну обычный вброс, такое можно репортить)

Ага.
Правда глаза колет не иначе.

А у вас драка будет? Маневры может?

А она нужна?

Лайков: 1

Все равно в пятницу чего-то планируют

Ну так, в пятницу тогда и будет, если что то будет. Не я же занимаюсь этими пятничными играми )

Брось дуэльный флаг на землю перед ним/ней :smiley: