RP Сервер для ru сегмента

пиратки незаконны? “вот это поворот”
что есть кого посадили за игру на пиратках? или мб штраф заплатили?

Я заходил на EU. Там у них всё в порядке с РП. Никто не жалуется особо.

4 лайка

значит, на пиратках оно нормальное, а на оффе кастрированное? х_х по мне так пиратки кастрированы хд

4 лайка

Да, конечно. Ролевики не играют, потому что тут нельзя засадить в тюрьму другого человека или нарисовать пентаграмму. Ага. А так ролевиков много очень. Все хотят ролевить. но в вов кастрированное рп. Угу)

4 лайка

уже много пираток было закрыто, даже очень большие. Особенно по классике с выходом ОфКлассики. Так что такое себе

3 лайка

ещё раз повторю, на пиратках делают инструментарий, на оффе всё застыло на уровне форума, графаманией проще заниматься на форуме чем игре.

Лайков: 1

ну в вов оно действительно кастрированое

аддоны, дружище. Все разрулят аддоны

3 лайка

ну можете дальне прибывать в этом, этом вашем рп

Лайков: 1

Я вот не понимаю. Кому будет плохо от открытия или переформирования какого-либо сервера в РП? Всем станет только лучше. Те, кто хотят РПшить смогут уединиться, не гнаться за прогрессом и отыгрывать свой собственный сюжет. Пусть их и немного будет, но они будут в одном русле и т.п. Уж лучше там, чем перебиваться по пираткам, которые могут закрыть в любую секунду, стоит Близзам этого захотеть. Уж лучше это, чем торчать в таверне Златоземья в попытке отыграть детективную историю, пока кто-то постоянно хамит, грубит и оскорбляет просто за то, что люди это делают.
Так что я вообще не понимаю этот хейт. Нет инструментария? А что вам надо? РП на то и РП, что вы Создаете героя и продумываете его. Другие должны узнавать Вас по Вашим словам, а не по написанной бумажке. Налажавший игрок сам должен “отсидеть” свой срок. РП - прежде всего фантазия и воображение, а не чертов блокнот с пометками.

8 лайков

Полностью согласен! Это именно то что сейчас нужно.

4 лайка

Я за любой РП кипишь)

4 лайка

Поэтому ролевой сервер и не нужен. Достаточно хотя бы перебраться ролевикам из Златоземья в Штормград и отыгрывать нормально там, как в старые добрые. Когда-то на Вечной Песне ничто не мешало ролевикам собираться в Квартале Магов. Сейчас всех тянет почему-то в Златоземье, то бишь в самое адовое место вообще всего варкрафта. В торговом квартале Штормграда и то проще отыгрывать.

Я соглашусь. Я был бы очень рад открытию ролевого сервера, но не будет его. Стоит это принять и довольствоваться тем, что есть. :woman_shrugging:

2 лайка

С таким настроем точно никогда не будет! =_=
Близзард знамениты тем, что слушают комьюнити. Если много людей будет за, то это можно изменить! Это как с митингами

7 лайков

Очень, ну просто очень проникновенный пост)

5 лайков

а может, стоит больше поднимать эту тему? Вон как евросервера выбили себе отдельные в классике. Так почему мы не сплочаемся со своими желаниями? Поэтому мы ничего и не добиваемся. Вот все бы поддержали, может, что-то и вышло бы. А пока все боятся, пока все снуют по всяким пираткам и прочему шлаку вместо того, чтобы действовать… ну так чего ж мы хотим с таким подходом? Правильно. Хотим многого, а делать не хотим ни-че-го. Фи

9 лайков

спасибо :з я очень надеюсь, что больше людей поддержат эту идею и мы добьемся хоть чего-нибудь)

5 лайков

Вообще, эта Дренейка - мой мейн. Но если Близзы выделят под РП отдельный сервер, то я не постесняюсь создать персонажа на нём.

6 лайков

упустила эту часть, извини)
Потому что отключили разделение по серверам. И то, что ты на Песне не дает тебе ограничение от других, кому это не по душе и все такое. Они портят атмосферу своими… “[Героизм] а**са” и т.п. Ну какой РП когда тут такая хрень?!

2 лайка

Сегодня был свидетелем этого в Шаттрате. Но чтобы такого небыло на РП сервере, надо, чтобы постоянно какой-нибудь ГМ следил за этим. Это ж надо Близзард выделить отдельных людей и всё такое. Или как это работает?

Лайков: 1