RP Сервер для ru сегмента

Не одобряю.

Может создадим петицию?

Да сhange.org никто уже годы как не слушает))
Да и если собрать 50 человек (пик который я видел на Гордунни) плюс наверное ещё столько же на всех остальных серверах вместе взятых этого будет мало. Даже если собрать русскоязычных на англ серверах, пираточников и тд, всё равно не будет доставать до цифр которые близзард хотят на подобии 3000 игроков.

Оптимальное время для РП-сервера было упущено.
Это надо было делать в конце Лича-начале Катаклизма.
Именно на этот период было максимум интересных и играющих людей и гильдий.
Но оно было упущено - кого переманили пиратки, кого скайп и соц сети.
Если раньше чтобы найти человека надо было зайти в игру и там ,как тема для общения, естественно продолжалась игра то как только везде полезли лицокники и вконтактники это стало бессмысленно - зачем заходить в игру когда можно пообщаться в соцсетях?

Лайков: 1

Давайте смиримся и продолжим жить дальше. Хотите изменить ситуацию с застоем? Зовите друзей ролить, собирайте группы, придумывайте свои приключения, будите тех, кто покинул игру, пишите отчеты о своих странствиях на форуме. Вообщем, хэв фан.

4 лайка

А твоего мнения и спрашивать никто и не должен.

Справедливости ради, вся эта тема была создана чтобы игроки делились своим мнением. Хоть я и сам терпеть не могу мучар и пиратки)

Лайков: 1

Ишнеало пора.
Таурены добрались до Хроми, мы ждем сородичей для неспешной игры Хроми - ролевая гильдия "Дети Матери Земли"

2 лайка

…что вы игрок с Argent Dawn и эти русские уже достали. Приходят по 200 человек, отыгрывают на своём языке, срывают ивенты. Оправдываются отсутствием в ру-вкладке РП-серверов. В последний раз русских пришло столько, что сервер лагал.

Ребят, нам разрешили - начинаем РП’шить

Политкорреткный термин: Отыгрывать.
Ну или как минимум рпшить, но ААААА зачем так морочиться с заглавными и с апострофами… Прости, не удержался.

А почему нет? Мне так нравится, смысл от этого не менялся и качество моего отыгрыша в игре от этого не пострадает.

Лайков: 1

Ну чтож, можешь ПИ’сать как хочешь…

Меня это не морочит. Так что буду конечно. Буду, потому что могу :laughing:
Ну и, похоже тебя это написание морочит, а не меня. В этом случае могу только пожалеть твои глаза и писать “отыгрывать” специально ради тебя :hugs:

Лайков: 1

Если честно,

в первую неделю в стартовой локе ЕУ-РП сервера основная фраза была “наконец то попался сервер без очереди”. Это про соотношение заинтересованных и не заинтересованных на таких серверах.

по паре РП серверов на регион. где самая низкая заселенность. меньше уже не получится.

Что бы понять насколько проблема актуальна достаточно проследить за онлайном в канале Исход. Насколько он живой.

надо меньше общий канал гнобить в своих манямирочках.

Хотя с другой стороны - /Исход и /РП уже знаки качества. Если там кто-то сидит то стоит человека поискать - кто-то из олдов.

На гордуннии рпшников больше чем на вечной песни.Так что…Делай вывод

А никто не пробовал написать какую-нибудь петицию или любое другое массовое обращения в Близзар от ру комьюнити, что бы открыли РП-сервер для СНГ?

Близы рассисты.Им проще открыть 4 сервера в германии где все серваки пустые

Ответ один - “мы не видим у вас организованного РП сообщества. Отдельные группки с внутренними эвентами не считаются”