RP Сообщество Н.О.В.А

Ишну-ала дорогие друзья !

Рады приветствовать вас на нашей открытой заявке по набору участников в ряды Н.О.В.А.

  • ’‘А кто такая эта ваша НОВА ?’’ Спросите вы меня. Ну… в первую очередь это Герой из вселенной StarCraft2. Ну или же с научной точки зрения - новая звезда. Но мы сейчас говорим о WoW, так что вернемся к нашему сообществу :smile:
    Давайте же по порядку разберем все основополагающие нашего сообщества. ( и постараемся не уснуть как я, когда писал этот текст ).

• Мы, как и все представители земной расы являемся гомосапиенсами ( Существами разумными, конечно же ). Но каждый из нас уникален, каждому даны свои особенные таланты и возможности. Ну… а Мы - НОВА Наблюдательный орден Великого Альянса.
У нас существуют подразделения на 3 группы, у каждой свои цели и обязанности.

‘‘Какого черта несет этот Эльф’’ - скажите вы. Но-но… господа и дамы, всему свое время, не спешите ( пф… ага, конечно, ежемесячная подписка привет ! ).

• 3 подразделения, 3 уникальных подгруппы сообщества, и каждой отведена своя роль в этом большом Rolle Play мире.
Так к примеру:

  • НМТ Научно-магические технологии - каждый день из года в год ведет по Азерот(у) мозговой налет ( штурм ).
  • ОРГ Основная разведывательная группа - Глаза и уши не смыкая, баззу данных пополняя. Они те самые, кто орден в тени оберегает.
  • ООН Отряд особого назначения - они те, кто в бой идут без страха они те, кто защищает слабых. Храбрецы и бравые ребята нашего отряда.

• У нас как и у всех есть свои требования.
Дресс-код. У каждой группы свой.

  • ОРГ - черный;
  • НМТ - основной/рабочий бело-голубой (синий), походный/военный темно-фиолетовый (синий );
  • ООН - зеленый.
    приветствие или же как говорится ‘‘отдай честь солдат!’’ :sunglasses:
  • ОРГ - /кивок
  • НМТ - /поклон
  • ООН - /честь ( да-да я сама оригинальность… )

• ‘’- Так о чем же наша так называемая НОВА ?’’…
Мы одно из секретных правительственных организаций. Наши цели просты, но и одновременно трудны.
Защита интересов Альянса. изучение противников и разрабатывание алгоритмов, методик для борьбы с ними. Оказание помощи нуждающимся гильдиям в борьбе.

  • ‘‘да-да… это мы слышали, это мы знаем… Что же есть еще у вашей НОВЫ ?!’’
  • ‘‘Все самое интересное кроется уже в самых глубинах ордена. Увы, но все я рассказать не смогу, но пример, пожалуй, приведу…’’ :wink:

Я глава Научно-магических технологий ( НМТ ). У нас так же идет разветвление по 3 подгруппам. Алхимики/маги/инженеры.
Маги участвуют в Археологических экспедициях и в открытиях различных видов магии. Инженеры поставляют разного типа технологии для Ордена. И не только…
Представители ОРГ будут осуществлять разведку, изучать противника, спецоперации по вылову и ликвидации определенных целей/объектов. Так же поиск объектов для изучения НМТ группы.
Участники ООН основной ударный отряд, они те, кто открыто участвуют в битвах и защищают интересы Ордена. Как я говорю - ‘’ ОРГ - глаза и уши Ордена, НМТ - мозг Ордена, ООН - мускулы и лицо Ордена ‘’
И много чего другого вас ждет в нашем ордене, стоит лишь заявку подать и адекватность показать.
( Так же присутствует элементы ФриРп. Принимаются игроки как высокого, так и низкого уровня Ролл Плея. )

  • Не умеете - научим !
  • Знаете - поделитесь !

• если я вас заинтриговал, то дорогие мои, чего ждем ?
подписка не вечна. Ждем ваших заявок !)))
Приятной Игры !

Представители нашего Ордена
ДРАГОНТИНА#2855 - она же Рубин ван Робинс. ( Глава ОРГ ).
MrAlexis#21607 - он же ( это я ) Кенофлай Тень Луны (Глава НМТ).

5 лайков

Не буду врать, звучит весьма амбициозно, однако у меня несколько вопросов.

  • Как эти 3 отряда вообще играются? Отдельно? Они как-то взаимодействуют? По сути как я понимаю это взаимосвязанный организм и например там шпион докладывает о новой находке магу, который под защитой солдата идёт это раскапывать. Или же это абсолютно 3 независимых ролевых группы и вообще можно быть членом разных разными персонажами?
  • Почему Н.О.В.А с точками а НМТ без?(
  • Проект звучит очень маштабно, даже слишком маштабно. Вы планируете открывать разные отряды по мере набора игроков? Их ведь всех нужно будет держать интересными и свежими. Потому что на опыте говорю что даже проекты по меньше трудно держать стабильными, игроки быстро расходятся по своим собственным желаниям, авторитет лидера подрывается, некоторым становится скучно или же всё падает в полный абсурд. Безусловно есть у вас есть какой-то мастер-план как все будет работать и держаться мне уже интересно, но снова же, очень амбициозно.
2 лайка

Ты у себя тату ЛГБТ сотри.А то страшно заходить

Лайков: 1

Хех… не обобщай ))

Что отличает вас, от гнева Штормграда?

А кто обобщает? Вместо НОВА получат “бар Голубая Устрица” =D

Лайков: 1

То что в Гневе Штормграда есть игроки)

Лайков: 1

‘’ Как эти 3 отряда вообще играются? Отдельно? Они как-то взаимодействуют? По сути как я понимаю это взаимосвязанный организм и например там шпион докладывает о новой находке магу, который под защитой солдата идёт это раскапывать. ‘’ ты верно понял. Все эти структуры как единый организм. потому я и описал их.
Н.О.В.А - это и есть сам Орден, а ОРГ, НМТ, ООН это его разделы.

Потому мы и создали 3 группы, ибо если ты устал быть солдатом, то тебе всегда открыты двери в науку, а устал быть ученым/инженером/археологом и им подобным, то можешь пойти в разведку. У каждой подгруппы свои ивенты, есть и общие.

А, и ещё вопрос. С лоровой точки зрения, Орден основали недавно или же он существовал давно? Ну т.е вступление будет первичное или можно оправдать что персонаж там уже некоторое время?

Орден существует не так давно, т.к он является более закрытой/темной стороной ШРУ. И как закон, так и король не влияет на его действия.

А они хоть чем-нибудь занимаются, кроме сидения у камина в таверне?:thinking:

Лайков: 1

мои предпочтения сугубо мои и не более, не стоит думать, что произойдет что-то подобное. Да и я уже указал, что у нас метод Совета Трех, а это значит, что я руковожу только 1 структурой всего Ордена - НМТ.

Вообще-то да. Если бы не занимались - гильдии бы уже не было давно.

Вобщем-то отличий довольно мало :thinking:

Опять же стоит понимать, что сказано не все. 3 структуры, и описывать все будет весьма трудно, да и выдавать некоторую информацию открыто… такое себе удовольствие.

Ну ладно, может отличия и есть, где-то дальше.

Лайков: 1

Как вы издалека пошли, так сразу и не скажешь, что пост про рп-сообщество вов :smiley:

2 лайка

Все с чего началось. Вот и мы решили сделать первый шаг )))

Лайков: 1
  1. А сколько у вас уже набрано игроков?
  2. И когда вы проводите эвенты? Еженедельно? По каким дням?
  3. В какое время вам удобно играть?
    4.Есть ли у вас сообщество в игре или гильдия, или дискорд?
  4. Есть ли ограничения для желающих присоединиться? (пол, возраст, расса, класс, фракция).
  5. Мы с вами ещё и из одной гильдии?! (только заметил)
    П.С.Цифорки форум сам ставит как хочет у меня всё верно было проставлено.
Лайков: 1
  • За три дня к нам присоединились 9 участников. И на данный момент нас 11. Так же есть те, кто еще думает.
  • В общей сложности каждый день, но опять же не для каждой группы. Так к примеру у НМТ археологические раскопки могут идти от 2-6 дней.
  • Да, есть сообщество в игре. Думаем о создании Discord.
Лайков: 1