Рп в орде

Кто занимается рп в орде?

Лайков: 1

Япробивает головой гроб и выходит из могилы

4 лайка

В теме сверху всё есть.

Лайков: 1

Раз в неделю стараюсь проводить. Веду специфически. У нас есть скромная устоявшаяся команда в три человека (эльфа) и двух “внезапных” персонажей, которые поддерживают нас по возможности. В это воскресенье закончилась первая глава наших странствий, целью которых было уничтожение зловещего артефакта старины Дар’Кхана:

Каменный Кулак все это время ведёт игры и продолжает игру за родную красную фракцию.

Ненавязчиво, я бы сыграл. есть рога с историей, есть лок, к нему пока не дошла рука. Кто поможет с локом, буду рад) мир-СД, Орда
В Защитники Азерот писал, но… таких как мы, нежить, туда не берут :smiley:

Как так?! А ну брат! Пошли съедим их!

2 лайка

…мертво.

Они ещё живы?

Пару месяцев назад у них был набор, я писал, но… мне не ответили. Так что… не знаю точно

В перспективе мы планируем на Свежике создать небольшую гильду. По расе никого игнорить не намерены, ибо ролевиков и так мало, а за Орду так вообще единицы.

Из-за дефицита эльфов скорее всего и закрыли набор.

выбегает из гроба Где набор?! Где подписать?

Здесь, здесь и еще вот здесь. Спасибо.

Так брысь! Зеленый Жулик.Пока я тебе пальцы не откусили

Ничего страшного, у меня на этот случай есть страховка. Кстати, вам бы тоже не помешало приобрести, это очень выгодно, например, если у вас отвалится голова, вам выдадут новую, а при условии, что вы купили премиум пакет, эта голова даже будет хуманской и почти целой.

2 лайка

У меня уже есть страховой Агент Голумайиндастрис.Хорошая гоблинская опека и товар.

Belisarius#21734
Для начала свяжемся в BN)