RTX 2070 Super и Windows 10 2004 - проблемы с трассировкой лучей

Опция доступна в настройках и работает, но приблизительно раз в минут 30 игра фризит, сворачивается, а разворачивается с уже отключенной трассировкой и включить её нельзя пока не перезапустишь игру ибо написано, что видеокарта не поддерживает рейтрейсинг. Драйвера для видео тоже последние

Видимо баг, ждите обновления драйверов и/или игры.

Фиг с ней с трассировкой, а вот то, что после сворачивания-разворачивания отключается вертикальная синхронизация и G-Sync делает WoW неиграбельным для меня

вы должны выбрать что то одно, или вертикальная синхронизация или g-sync, хотя на последний не раз тут уже жаловались

Так отключается и то и то. То есть игра после разворачивания работает под 200 фпс и разрывы экрана повсюду. Опция по включению вертикальной синхронизации в игре не работает.

Может её переопределяет настройка в видеодрайвере?

Если форсировать синхронизацию в драйвере, то она также работает то момента пока игра не свернётся

удали ждифорс экспиренс, если не поможет то еще и драйвера переустановите, на более старые, если не поможет то выключите g-sync

Может у вас какие-то нестандартные настройки стоят, больше одного монитора или устаревшая версия ОС или еще чего-нибудь в этом духе.
Если что у меня все работает нормально, но у меня монитор обычный и карта без rtx.

Свежая Windows и соответственно драйверы, монитор один. Даже нет идей в чём проблема

Только сказал что у меня все норм и накаркал. Вот такая фигня случилась. Хз, пошел гуглить что это.

В интернете много жалоб именно на 2004 версию и проблемы с ммо играми, версия явно проблемная и случай не единичный.