RTX 2080 super не поддерживает Трассировку лучей

RTX 2080 super не поддерживает Трассировку лучей?
Как это возможно что именно вовка думает что она не поддерживает трассировку лучей?

Последние обновления Win10 PRO | последние обновления драйверов видеокарты.

Данная проблема только в WOW, все остальные игры верят видеокарте и дают ей потрассировать лучи.

Все просто - нужна 10ка версии 2004. Только новые билды, только хардкор

2 лайка

Нажми Пуск, введи winver и скажи, что у тебя написано в поле Version.

Лайков: 1

А если для моей системы эти обновления не завезли еще?
Версия 1909

Скоро станет доступно обновление Windows 10 за май 2020 года. Когда оно будет готово для вашего устройства, обновление отобразится на этой странице

И что за фигня вообще с этим обновленеием, я винду купил в июле!! =)))

Вот тут можно скачать утилику для обновления или создания образа.
Правда тут уже будет версия 20h2. Она недавно вышла, хз как там с косяками.
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

Лайков: 1

Значит придётся подождать, RTX требует версии 2004.

Честно говоря я не знаю, почему тебе не даёт обновиться. Возможно драйверы на какие-то твои устройства не совместимы с последней версией. Можешь скачать ISO на сайте Microsoft и обновиться на свой страх и риск.

Скачал по ссылке выше Помощник по обновлению до Windows 10 и он предлагает уже октябрьские обновления качать, сейчас установлю проверим)
Огромное спасибо за поддержку!

Установилось и откатилось обновление)
Придется ждать чего там намудрят с ними еще(((
Всем спасибо!

Тоже только со второго раза удалость поставить, но у меня была сломанная винда, думал из-за этого не обновлялась. А так установил начисто и вроде норм, только все настраивать надо по новой это пичаль.
Как обычно, в лучших традициях опять поныкали опции некоторые, которые с первого раза хрен найдешь…

Таже фигня была с 2060, пока не скачал помощника по совету Иети, не было поддержки лучей (ибо обнова не приходила для винды)