RU сегмент, ожидание BG

добрый день.

подскажите плз, как в ру сегменте с ожиданием BG за альянс?

Лайков: 1

Отвратительно, за орду лучше но тоже не фонтан по сравнению что было до сво, не говоря уж о еу сегменте

а в минутах, это “отвратительно” сколько?

Ну альтерак не прокает совсем
Варсонг 20 минут
Око 15
Замеры были на той неделе с 19-23 по мск
Пламегор альянс

У орды, например, Альтерак по выходным вечером прокает один за другим.

Вопрос про альянс я ответил за них
За орду и пуги ходят чаще в инсты и рейды, плюс качаться легче из за кол-ва людей за эту фракцию

Если часто прокает у орды, значит у альянса прокает еще чаще. Там же нельзя против своей фракции играть.

У орды прокает против Европки. У альянса не набирается столько человек, чтобы их кинуло на альтерак

Ты понимаешь систему проков? :slight_smile:

Вечером прокает обычно за 5-10 минут, днем пореже если это будни, в целом проблем нет, 70%бг выигрывает альянс, но рано утром почти невозможно найти бг

Прокает против Европейского альянса. Так почему же у альянса не набирается столько человек?
Насколько я помню, на Альтераке сторона альянса не может быть ордой, поэтому и прокает редко по будням.

Естественно. И все логично и достоверно написал.

Именно потому что у тебя прокает против альянса еу, а орда вся ру
За альянс очередь больше из за того что альянс только ру против орды ру и еу
На пальцах регнуло бг 10 человек они залетели, ты регаешь 11ыми и если больше с ру альянса никто не регнул ты ждёшь пока закончится и не факт что прокнет тебе а не тем кто закончил и регнули пати опять
Те простыми словами с тобой в команде только твой регион и если на ру нет альянса то очереди ппц
А если тебе прокнуло играть орда против орды то там нет ни одного альянсера

И где ты разбираешься?

Добавлю что за орду я не жду бг больше 5 минут в среднем, за исключением альтерака наверно

Зачем ты пишешь общеизвестные вещи?
Факт остается фактом - за альянс прокает гораздо чаще, чем за орду. Но и за орду по вечерам в выходные дни очень часто.

Какая разница, из какого региона альянс?

Лайков: 1

Чаще? Ты издеваешься?) я тебе объяснил почему нет, ты все за своё

Хорошо, зайди поиграй за альянс на пламе

Зачем мне заходить и играть, если итак все очевидно?
Еще в начале падения онлайна за альянс говорилось, что плюсом является гораздо более частые проки, чем у орды.

Ну для тебя очевидно в теории для меня очевидно обратное на практике

та и до войны не фонтан был с проками, а сейчас вообще пол часа ждать нужно для прока ока или низины (хз как как варсонг, давно не играл там), только альтерак стабильно- как прокал только по вечерам так и прокает, в другое время ты его не дождешься( а на еу все прокает норм, в любое время, даже альтерак,но тактики там такте- что лучше просто промолчать,мды

О чем я и говорил, но великий рог с классики утверждает что у альянса все хорошо, проки быстрые
2Хлаалу тебе ещё с классики надо было троля создавать :slight_smile:

Лайков: 1