RU/PVP/Альянс/Пламегор. Первая Сибирская гильдия "Сибирский легион"

Что в итоге решили по поводу фракции? И точно ли стоит выбирать пвп-сервер Пламегор? Хочу присоединиться.

а почему не пламегор???

Где то есть чат или сайт? Как вас найти?

Информация по выборе фракции будет озвучена 25.08.
Дискорт канал: discord.gg/aUsrAW

Апну вам тему ребят. Если пойдёте за альянс, то я и пара моих товарищей пожалуй к вам присоединимся! Орды будет и так предостаточно. Нужно поднимать популяцию альянса :slight_smile:

Лайков: 1

Ввожу в дискорде discord.gg/aUsrAW и выдает ошибку

Лайков: 1

discord.gg/bH8P9Nu

синистра звучит как канистра

Привет, Мультик! Как дела?

привет, похолодало)

Доброго времени суток!
Можете в сообществе “Край света” опубликовать свою гильдию, нас там уже 1900 Сибиряков и Дальневосточников.

мы пока не можем заполнить анкету гильдии у вас, сторону ещё не выбрали))

Идем за Альянс.

хоть бы в название добавил, ещё не стартанули а уже слакаешь…

Продолжается набор в гильдию игроков, для формирование рейдового состава. РТ 3/7 + доп. день по необходимости 17:30-21:00 МСК.

Ссылка на дискорд в первом посте не работает. Кому писать за инвайтом?

Переезжать с Пламегора не планируете? Я бы с удовольствием вернулся бы к вам. Возможно кто помнит - Swellow :slight_smile: Правда я теперь в МСК живу и по времени только в выходные смогу попадать в рейды

Привет, друг! Сколько лет, сколько зим. Переезжать не планируем, так что качайся на Пламегоре))
Где Изилдур, все его потеряли?

В данный момент основной рейд поделен 25+25 и в 2 состава до выхода БВЛ фармит МС ( весь контент закрыт).
Для укомплектования рейдов ищем 1-2ШП, 1 дворфа приста 2 фури вара и 2-3 паладина.
По всем вопросам можно писать в наш дискорд discord.gg/NcWD4cQ или в игре Варлок(Включимозг) или вар (Кауёп)

Привет :slightly_smiling_face: Играешь еще в классику?