🔔 [RU-RP-PVP] Обновление: Первая ордынская RP-гильдия "Узники Времени" набирает рекрутов!

А в чем, ммм, фишка создавать рп гильдии на офе если есть не оф рп сервера, специально для этого созданные и продуманные?

Я даже не знаю, стоит ли отвечать на этот вопрос. “В чем фишка играть на оффе, когда есть пиратки”, серьёзно?

Потому что на офе нет рп системы, которая есть на пиратке? Позволяющая выставлять объекты для ивентов, форум для анкет и квент и прочие системы.

Кто-то и правда считает, что это мешает?

нет, скорее, рационализация. Офф он все же на то и офф, особенно классик, чтобы рейды организовывать и заниматься геймплеем игры. А рп, ну, оно, не является даже частью геймплея, приятное дополнение с нулевой реализацией в самой игре.

Либо ты плохо понимаешь, как работает РП, либо рекламируешь пиратку. В первом случае предложу погуглить, во втором — прекратить. Для ролеплея не нужна никакая специальная реализация в игре, кроме, разве что, удобного аддона MyRoleplay, вся активность творится руками игроков. Это и есть “рп система”, а не какое-то передвижение объектов на сервере.

Есть люди, которые создают беседы в вк и там же отыгрывают… И им не нужны всякие гошки и т.д. Работает лишь фантазия и воображение.
Конечно классно, когда есть особая система(сам играю на одном из серверов), но если захотеть ,то можно отыгрывать без всего этого.

Лайков: 1

Народ, кто из ролевиков хочет в РП гильдию за Альянс, Мечи Лордерона вас ждут!

Мы приветствуем ребят из “Мечей Лордерона” в нашем сообществе, и готовы обсудить совместные мероприятия. Однако, пока существует проблема очередей и слоёв, это может быть проблематично.

Лайков: 1

Мм, интересный концепт, напишу вам, попаданцы из будущего. Моя отрек алхимик сразу придет к Сильване с рецептом новой чумы и победа орды будет лишь вопросом времени))

А вот и видео с первого RP-эвента нашей гильдии! К сожалению, мы не запечатлили то, что происходило в таверне после того, как орки её покинули… Но обойдёмся без спойлеров!

Набор в наши ряды всё ещё продолжается, а очереди становятся всё меньше. Мы ждём вас!

4 лайка

Переезжать не собираетесь? Я вот думал сыграться с вами но 6к очереди Пламегора… как говорилось выше “мы все взрослые люди”
И тратить час или два нет желания и возможности

Очереди падают, и самое разумное сейчас не бросаться переезжать на будущие мёртвые сервера, а проявить терпение и подождать, пока это сделают самые нервные и нетерпеливые :slight_smile:

Лайков: 1

Ну вот , не на том сервере начал игру . Может ну его Пламегор ?))

Мы как раз на Пламегоре.

Привет-привет! Я одинокий тролль и у меня есть вопросы =^)

  1. Я играю зачастую с 23:00 до 02:00 по МСК, кроме выходных. У вас проводятся в это время какие-либо эвенты и можно ли найти людей на какой-то свой движ?

  2. Я никогда не РПшил в ммо, но езжу на ролевки в реальной жизни (вархаммер), и участвую в словестных. В варкрафте я иногда отыгрываю ситуации, сходные с ролеплеем, но, думаю, мне потребуется инструктаж. Поможете?

  3. Пользуетесь ли вы какими-либо аддонами для Рп?

  4. Придется ли мне создавать нового персонажа или можно оставить никнейм Торнберри?

У нас на канале продолжается серия роликов по РП, скоро рассмотрим и подобные вопросы. Но пока отвечу кратко.

  1. Крупные РП-эвенты у нас в основном по выходным. Вроде этого
    https://youtu.be/TSz1uzJhHkc
  2. Не думаю, что человеку с опытом настольных, павильонных или полевых игр нужен особый инструктаж, разве что по лору почитать что к чему.
  3. MyRoleplay Classic, его в принципе достаточно.
  4. Нормальный ник, не “Ногебатор666” же :slight_smile:

Узники делают крутые ролики - респект.

Кстати для тех кто ищет РП за альянс - его там нет. Хотя выше писали что планируется иметь гильдию и на альянсе, для более интересных ивентов, но никто видимо и не собирается ее создавать, и что делать в случае если расы орды из классики вообще никак не лежат к сердцу - никто сказать не может

Гильдию за Альянс создавала Немирия. Называется она “Мечи Лордерона”. “Узники Времени” же играют за Орду.