(RU-RP-PVP, Пламегор, Альянс) РП Гильдия, название засекречено))

Всем привет! Смотрю, за орду любители РП уже собрались, а вот за Альянс пока нет. Поэтому я предлагаю собраться тут всем, кто хочет участвовать в РП проектах, но за Альянс. Давайте соберемся и вместе решим наше дальнейшее будущее!

10 лайков

Чур я воин света!!!:)))))

Сила Всезнания!!!))))

Привет!
Как раз планирую начинать на Пламегоре за Альянс и ищу ролевиков.
Играл в ролевых кланах в других играх, но в ВоВ ролевого опыта нет. Поэтому только ищу =)

Я тоже на Пламегоре за Альянс и тоже ищу ролевиков. А то за Орду народ уже гильдию собрал, планы строит, а Альянс чем хуже?:slight_smile: За Альянс!

Поискал по форуму.
Нашёл одно объявление от Ночных Воителей

И ещё Узники Времени, судя по информации в discord, временно принимают игроков за Альянс, пока гильдии нет.

Да, знаю насчет них, но Узники все таки за Орду будут, а Воители - только эльфы. Ничего против них не имею, но думаю, люди захотят не только за эльфов отыгрывать. Поэтому и нужна сборная солянка)))

Отлично, какая то движуха, с эльфами да беда ролевиков и так раз, два, так там еще и ограничения ппц, так что не вариант:((( и да, я тоже Альянс, Пламегор, тоже буду искать чтонить такое этакое и кричать на площади до посинения:)))) Опыта ровно 0, но есть желание:)))

Бог с ним, с опытом, главное желание)
Думаю, когда наберется побольше народа, можно будет строить планы. А то я одна не вывезу))

Лайков: 1

Добрый день! Тема интересна, отписываюсь здесь, дабы завизировать свой интерес)
По определенным причинам буду играть за Альянс, и хотелось бы приобщиться к РП игре.

Каким персонажем будете на классике начинать?
Давайте побрейнштормим на тему легенды гильдии. =)

А в чем тема гильдии?

Как раз это и предлагаю обсудить.
Если я ничего не пропустил, то мультирасовую гильдию за Альянс ещё нужно придумать.

Пока очередь движется… Вижу 2 варианта по этому вопросу.

  1. Гму взять на себя обязанность по продумыванию легенды.
  2. Не мудрствовать лукаво, взять какую-нибудь простенькую легенду аля общество приключенцев сражающееся во славу Альянса

Я лично начинать буду человеком воином, есть пара мыслей на счет легенды персонажа)

Плюс один рпшник за Альянс. Узники Времени только в дискорд нас принимают, для коммуникаций. В игре, ессно, они за Орду.

Надо накидать сюда идей и понравившееся реализовать, так как гуру рп в 7 поколении у нас отсутствуют так что придется коллективным разумом:))
Та что создала тему (я так понимаю возможно будущая Гма, так и написала мол один в поле не воин:)))

  1. Можно тему с Академией героев где они растут обучаются для дальнейших геройских подвигов.
  2. Можно учредить мозги гильдии по типу круглого стола ну несколько человек и не придется гму тащить все на себе, все равно у нас походу так и получится так как гуру рп у нас нема:( или есть? признавайтесь:)))
    Паладин, Пламегор, Драгонхард

Ну, я не гуру, но опыт есть)
Да мыслишь верно, один в поле не воин. Поэтому и создала. Я буду ночной эльфийкой, класс рога, скорее всего, но это не точно)
Насчет гильдии: Да, будем создавать именно альянсовую, а не онли люди или онли гномы. Онли эльфы уже есть. Так что да здравствует коллективизм и межнациональность)
Пункт второй. Насчет потянуть одна - согласна, не потяну, поэтому нужны желающие, с идеями, предложениями, и главное, желанием. За идею - не бьем)
Пункт третий. Думаем над легендой гильдии. Точнее, над ее темой. Предлагайте варианты, проголосуем, чья идея больше зайдет - я распишу легенду, думаю, с этим справлюсь, я писатель -фантаст немножко). Проработаем легенду - отсюда пойдет название гильдии. Остановимся пока на этом. Дальше видно будет. С Узниками, кто может, поддерживайте связь, их терять из виду нельзя, такой контент пропадет. Ну, на этом пока все)
Итак: Пусть, кто хочет, оставит сообщение с темой легенды. Искатели, академия, да хоть “мы из будущего”, оставляйте сообщения, потом проголосуем лайками. Когда начнется голосование. Я сообщю о начале.
Пы.Сы. Как план? Начнем?

Вот мой вариант легенды:
Мы - случайно встретившиеся путники, у коих есть только желание служить во славу Альянса, но по разным причинам не смогли этого сделать стандартными методами - не могли попасть в гвардию Альянса, и тд. и тп. Так вот, встретились и решили обьединиться, попробовав своими силами служить Альянсу, как можем.
Идея такова, вкратце)

Лайков: 1

Привет. Я буду Паладином

Приветствую в нашем тихом омуте)

Мне подобная идея нравится. Меньше пафоса, больше дела) помогаем населению чем можем, типа народного ополчения на своих началах

З.Ы. Буду эльфом, с классом не определился.