RU сервера WoW Classic - Когда объявят названия серверов?

Ребята, если не ошибаюсь, то сегодня должны объявить количество и названия серверов для RU сегмента. Если кто располагает какой - либо информацией, прошу поделиться.

Обещали на этой неделе. Учитывая, что пятница, наверное должны сегодня… Но пока не объявили. Могут и не сегодня.

А какая тебе информация? Открывай список тем и следи. Как появится синенькая, так это оно и будет.

Ошибаешься, говорили про выходные.

На англ точно видел пост, где говорилось про weekend. Не могу найти сейчас.

Upd.
А нет, мой косяк, я прочитал невнимательно. Там before the weekend было действительно

https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/announcing-rp-pvp-in-wow-classic/67502

В Америке пока только 7 утра (в часовом поясе близзов), успеют ещё объявить

2 русских сервака, по одному пвп и пве. Учитывая что за альянс идет в 2-3 раза больше людей, пивипишники орды будут ходить в штанах ширинкой назад ) если конечно не добавят минимум еще 1 пвп сервак !

тогда все пвпшники орды сбегут на него?

Куда сбегать? с ОДНОГО пвп сервера?)) Если не добавят еще один, будет очень интересно со стороны понаблюдать как АЦЦЫ нагибаторы орды запоют про ЛЮБИМОЕ пивипи )

это вопрос на твою фразу про нужность еще 1 сервера.

сколько я опросов не видел, альянса и орды либо равное количество либо орды немного больше, ты сильно ошибаешься если думаешь что все будут за альянс, скорее наоборот.

Лайков: 1

Ру регион такой особенный? В мире так то орды больше будет, правда совсем немного.

Я сужу о топиках набора в ги, ги за альянс раза в 2 больше судя по форуму, а мне и одного сервака пве хватит )

На форуме даже 1/3 игроков нет. Тут от силы 200 уникальных персонажей.

Альянса и правда должно быть больше т.к у них паладины а это топыч. У нас вообще палов очень сильно любят