[RU] The RED [HORDE] открывает набор

Ваше мнение очень важно для нас.

Держи в курсе, очередной держатель ноунейм гильдии, коих на форуме уже сотни.

При наличии мозгов, рук и желания учится особых проблем нет, но понятное дело что тебе придется соревноватся за слот в ОСНОВНОМ рейде с более сильными игроками

Или мне кажется, или кто-то за Альянс уже создавал гильдию с таким же названием)

Это другие ребята, я сегодня читал их тему и они ее уже удалили(как раз сегодня), они не имеют отношения к этим редам.

Люди из ✅ [Aльянс][Пламегор][Гильдия "РЭД"] приглашает игроков для совместной игры! - #146 от Гарик-razuvious этой темы не имеют никакого отношения к сообществу и гильдии The RED

Гильдия хороша (играл с ними в реву когдат), из гильдий Орды на РУ-ПВП серверах пока для меня единственная нормальная. Интересно только какое будет название, ведь на РУ серверах название гильдии должно быть на русском

2 лайка

Спасибо за оценку. Название пока умолчим, дабы не чесалось.
Запустят игру, откроют профильный раздел форума, вот там и будет все расписано.

Если тебе что-то не нравиться тебя не кто не заставляет вступать в эту гильдию,просто выйди отсюдова и лиши нас своих глупых высказываний!

А ты кто такой, собственно, чтобы мне указывать? Создавай обсуждение в другом месте, не публичном.

А давайте вы оба успокоитесь и не будете разводить в теме бардак.

привет Редам от Луны =) рада вас тут видеть

Лайков: 1

Привет. Давно не виделись. Приходи сегодня на собрание.

Приветствую путешественников Азерота! Я - самый известный медведь не самого известного европейского сервера (Runetotem). Закончил играть в период гражданской войны (патч 5.3), не смог это вынести.
По приглашению надумываю вернуться теперь уже в свой часовой пояс. Ключевым становиться не собираюсь. Интересует комфортная игра с поддержкой по необходимости. Я прекрасно понимаю, что медведь - крамола классики, поэтому не буду ныть по поводу рейдерства. Получится-приглянусь - побегаем.
Засим - спасибо за внимание.

Так

А что собственно сама гильдия то готова предоставлять? Только благородную возможность иметь приписку под ником?

Мы всегда рады новым друзьям. Медведю место найдем.

Гильдия предоставляет возможность играть в комфортной атмосфере сыгранного коллектива, нацеленного на успешный прогресс во всех аспектах игры. Как этот шанс использовать - личное дело каждого игрока.

Миленько. Лок тар огар.

Это

предагают все гильдии, которые предполагают рейдинг. То, что написал ты - дефолтные общие фразы. Собственно что именно предлагает гильдия отличительного? Почему именно в вашу гильдию должен придти человек?

2 лайка

Это очередная проходная гильдия для многих. Вообще, такие “сообщества” с высокой самооценкой лучше обходить стороной.

6 лайков

Странный какой, прям даж интересно что еще может гильдия предлагать, чтоб люди в неё вступали? 10 голда всем за вступление? гарантирванное место в рейде даже если ты ферал, сова и т.д.? людей, которые будут паровозить инсты с полной передачей лута тебе? Особенно до старта серверов. Сейчас можно ориентироваться только на название гильдии (нравится/нет), фракционность, пвп/пве напрвленность, её участие в других проектах, если такие были (гильдии перводневки, аля “Молодая гильдия ищет таланты” доверия не внушает), и собственно все… А надеятся, что тут будут предлагать что-то конкретное таким же ноунемам - абсурд