Русские не сдаются!

https:// discord.gg /RYsXHJ
интересующиеся могут зайти и задать вопросы

Ты не за альянс на шазрах пошёл, я надеюсь? Я как раз оттуда «мигрировал», их вообще 1-2 на весь континент было по ощущениям).

Ребята, не искушайте, моя левая нога тянется сбежать на ЗТ, я так до капа не вкачаюсь)

К нам в альянс :slight_smile:

отличная идея, приходите оба - поможем по кв в инстах на каче
окажем первую помощь “новичкам”
гном это наш “рекрутинг” :rage:
пишите в игре / дискорде

Да я без проблем :slight_smile:
Нада же тут движуху создать.

Играть без противника в принципе не возможно

Очень интересуют два момента — что по пвп в мире и попаду ли в рейд гильдией, ворвавшись на маге? Очень бы не хотелось опыт корпс-ранов на пламегоре повторять. Ну и это, сервер рпвп, смущает ролевая составляющая — это вообще как отражается на процессе?

По рейдам могу тебе сказать так, в данный момента ходим с пугами, но добираем их только после того как полностью собрался народ из гильдии, так что место для своих всегда в приоритете.

Ладно, коммьюнити не держит на испепелителе. Сегодня же врываюсь к вам. За Орду!

Можешь написать любому члену нашей гильдии и мы тебя обязательно примем в нашу большую и дружную семью )

Лайков: 1

Добились своего, чертяки!)

2 лайка

Отлично. Надеюсь, мой Ник не заняли)

За Орду! Локтар Огар!

Вражины зеленомордые :slight_smile: нашу тему по другую сторону забора тоже поапайте плиз

Лайков: 1

Добрый день! Тут появились новости о том, что скоро откроют платные трансферы. Вот задумался на тему того, чтобы своего одинокого шамана перенести как раз на ЗТ. Хотелось бы поинтересоваться в целом, как дела обстоят на сервере? По соотношению уже понял все из ваших слов.
Игроки каких стран встречаются Вам на пути? Потому что слушал, что за многотиражно еу серверами прикреплены различные регионы и так далее.
Так же читал о том, что сервер богат различными ивентами (что-то из серии отстоять крепость Стромгард, например). Действительно ли это так?

Сервер действительно мульти - есть все представители европы и ближней азии. Я бы сказал, что у англичан небольшой перевес. Это потому что RP-PvP был единственным и на него пришли все, не удалось “забронировать” какой то одной национальностью.

Эвентов и Драм среди сообщества хватает.
У нас на сервере есть например еженедельный сход war counsul-ов в который к слову не входит ни один норм ПВП-шник с сервера.
Есть культы которые прям устраивают сборища и поклонения своим богам прям в огримаре - человек по 40, падают на колени что-то орут.
Есть экшен эвенты, напрмер наш еженедельный захват корабля в это воскресенье Алики жоско законтрили и встали 2-мя рейдами.
Есть общий серверный дискорд и отдельно орда и альянс.
Есть отдельный дискорд где будущие хвл делят свои ранги )))
Не нужно искать пвп Эвенты отстоять крепость Стромгарда - UC бы отстоять )))

С вводом БГ больше станет осознаных ворлд ПВП эвентов и меньше ганга.

2 лайка

Благодарю за ответ. Тогда буду ждать услуги переноса и к Вам перебегу.

Боюсь перенос откроют к выходу БВЛ не раньше.
Лучше начать чара, и потихоньку отбивать рест, общаться.
А будет перенос - перенести Хая.
Сейчас есть определённая волна лоу лвл поэтому будет приятно подниматься.

Ох, ребята, едва взял 12 уровень, а уже не пожалел о смене сервера на RPPvP. За какие-то полчаса беготни по Дуротару успел покушать жареного волка у костра с группой рейдеров из Дании, договорился с магом о телепорте в Громовой Утес и вообще по-новому ощутил дух игры. Спасибо!

2 лайка

Боюсь, реально не выдержу до открытия трансфера и придётся создать кого-нибудь для погружения в рп мир. Однако процесс прокачки до 20 уровня уж очень угнетает в силу, того, что уже успел завести несколько альтов в ру вкладке. Жалею, что не начал никого тут у вас :frowning: