Русские не сдаются!

Дорогу осилит идущий!
Ждём!

Лайков: 1

привет , начинай конечно, я тебе уже сумки нашел
напиши ник в дискорде или на внутриигровую почту отпишись, отправлю

Надо бы поднять нашу тему, UP UP UP :slight_smile:
Ждем всех в наши ряды. Погоняем аликов по азероту :slight_smile:

Чё думаете про альтерак ?

Думаю, что нужно встретится в Тарен миле )) или замеситься в Бластед Лэндс. Слишком долго из-за кроссерверных БГ приходится ждать.
Кстати, с открытием трансфера очень ждём бойцов орды на нашем сервере!

Там это, наших много в силитусе, не дают фармить :-), вы бы заходили туда периодически, поубивали наших, а то я сам не могу
Могу вам тоже споты почистить от ваших фармеров если вам где-то мешают “свои” :slight_smile:

Наши :star: “чёрные капатели” в пещерах Силитуса сейчас на АВ, добивают кап стэндинга.
Сейчас немного истерия пве-шников с репутацией АВ успокоится стэндинг выровняется и вернёмся на свои контрольные локации.
Можешь пока, что выписать заказы на особо бесящих ботофармеров.

На правах ночного апа хочу поблагодарить гильдию за принятие в свои ряды :smiley:

Лайков: 1

Давай качайся, а то практика показала дефицит пристов) Жезл получила?

Лайков: 1

Очень даже получила, причем в целостности и сохранности. ) Спасибо тебе за подарок :relaxed:

Обычно на серверах танков на хай лв не хватает, особенно в данжи. На Bloodflag шаманом за орду играл тупо по 5-6 часов кроме УБРС ни в один данж не брали, только танков и болие мение дд. На ХРОМИ за алик смотрю та же ситуация, онли танки и дд. Хилы? а зачем они, они ток в рейды нужны :slight_smile:

Залетай тем кто есть!
Или создавай с нуля!
У нас пока свободно и нет конкуренции ни в одном классе. (ну может кроме хантов)

И если с нуля начнешь хила, то проблем не будет. Пока делаю квесты, постоянно получаю приваты “пойдем туда, пойдем сюда”. Так что, если любишь своего шаманчика и хилить, то можешь не бояться об отсутствии пати. Да и в гильдии помогают тоже. :kissing_heart:

Я одного не пойму. Зачем писать об этом тут? Иди на евро форум и пиши там, ты же играешь там, следовательно русские тебе уже чем то не угодили и в связи с этим, тема теряет весь смысл.

2 лайка

Для ценителей черно-белых взглядов на жизнь постараюсь пояснить. Человек про РУ регион ничего не говорил, родной язык человека - русский, он может знать английский на высоком уровне, но в любом случае общатся на русском ему будет проще. ЕУ регион выбирают по разным причинам. Лично я туда рассматриваю трансфер из за возможности пассивного изучения английского языка.
Человек ищет для себя компанию на этом же сервере среди людей которые по разным причинам оказались там же.
А теперь поясни пожалуйста ты свою позицию, мне не понятны выпады таких “умников” как ты, которые приходят туда куда их не зовут, и делятся своим “важным” мнением о котором не спрашивали. Ты так на улице тоже подходишь к компании не знакомых людей и начинаешь излагать свое мнение по поводу их беседы?

6 лайков

Пишу тут, чтобы привлечь русскоязычное комьюнити.
Если бы ты зашёл на eu форум - ты бы увидел наш пост и там.

Если ты не знаешь все сервера “ру” и “не ру” в eu регионе и трансфер разрешён на любой.
LДополнительно у нас очень много положительных аспектов для хорошей игры, даже для ребят без знания английского языка.
Например:

  1. Комфортные очереди на БГ.
  2. Низкий кап стэндинга.
  3. Оутворлд ПВП и РП эвенты.
  4. Ламповый статик выходного дня.
  5. Из-за того что русскоязычных на сервере не так много, развита взаимопомощь и сотрудничество.

В общем на РУ ты просто кусок мяса, который даже недокачался… а на Zandalar Tribe ты свой, ценный кадр! это ключевая разница :wink:

5 лайков

А у альянса как с этим? На ВР сейчас впринципе приемлимый кап. Этот факт тоже мешает принят окончательное решение про переезд.

Это надо у Mazaltov - Dark Portal
В их топике уточнять.
Не понятно как тэгнуть гнома.

Может так?

В общем, перешёл за альянс к вам на сервер. Поиграв пару часов и остался доволен, предвкушаю дальнейшее времяпровождение. Сразу получил приглашения в ряд гильдий, предварительно очень мило пообщавшись с представителями данных гильдий. За первый поход в инст сразу пополнение френдлиста, ребята очень все общительные не только на тему игры, а также и на бытовые темы и на различные шутки.

В общем, согласен с высказыванием выше о том, что на РУ ты просто «кусок мяса», а тут ты - игрок не просто для прогресса или капа. Приятно заходить в игру и не только ограничиваться рамками игры, а так же весело и спокойно разбавлять сам игровой процесс.

Случайно отправил сообщение не под своим основным персонажем. Редактирую

5 лайков

Всегда найдется тот, кто будет не понимать, но главное, ему(ей) надо обязательно прийти в тему и сообщить об этом. Однако, спасибо за ап темы :wink: Но отвечу тебе лично от себя. Если бы ребята из Орды и Альянса не создали именно ТУТ посты о наборе в их гильдии, то я бы и не узнала об их существовании. Или мне надо было топать на евро форум и шуршать все их сервера? Не очень такая идея. Так что, все правильно. Если кто-то сейчас задумывается уйти или трансфернуться на евро, ему(ей) не надо будет изучать весь форум. Он(она) сразу попадут на две темы: Орды, Альянса :wink:
Теперь тоже непонятно? Не, ну мало ли :crazy_face:

2 лайка