Ryzen 1600

:rofl: Как написал так и поняли

Нет уж,спасибо. И так уже 2 день смеемся над банками и рельсами из видео, а еще ты со своим легаси кодом :rofl:

причем тут легаси и DX?)
это сейчас шутка такая была?
HDMI и COM Port, VGA и LAN, FTP и Безопасный режим, я правильно понимаю?)

Специально тестрировал на Ораномос Вечтоветвящейся, 20 игроков, слайдшоу в стиле “нажал кнопку, через 2 секунды поползла полоска кастбара”. Осваивать рейды на 1060 не вариант именно из-за просадок фпс. В м+ ситуация проще, если не считать Шпили, в которых требования к карте х2.

да я уже понял свою ошибку, не стоит ввязываться в споры с местными шизофрениками, содержательной дискуссии с ними не может выйти)

мой тебе совет, не пытайся никому ничего тут доказать тут всем все равно, это раздел поддержки, если тебе скучно зайди в раздел беседки или ролевой игры и спорь там

в в твоих словах есть буквы Кирилла и Мифодия, что теперь с этим поделать?
а Виндовс это набор программ собранных в кучу за деньги…
а википедия это сайт где ты можешь стать Царем
луна спутник земли
сахар сладкий
я могу долго продолжать, но это нафик никому не надо

Особенно когда у тебя аргументация на уровне банок и рельс и чужие слова про якобы легаси код который мешает .

Тут прав . Зра я рассчитывал, что ты точно знаешь в чем важные отличия между dx11 и dx12

И в итоге будут заняты все 4 слота 4 модулями памяти объемом 4 гигабайта . Сейчас прозвучать самый глупый вопрос , а что если 16 гигабайт станет мало и потребуется расширить до 32 ?

Еще один глупый вопрос , а это что такое ?

Модули в дуал режиме работают быстрее и чище, 4х канального режима все равно еще не придумали как бы не обманывал нас производитель, так что это два дуала, это и есть Дурабол…именно это и отличает IT спецов от людей которые ищут инфу в гугле, без обид))

Надо запомнить :rofl:

Да с этим все понятно

Так в итоге как расширить твой конфиг с

До 32 гигабайт ?

Ну ещё бы с мсаа х8 было и комфортно -_-

А зачем тебе 32? поставь 24)

Ну так уже 4 слота заняты 4 модулями по 4 гигабайта … У него 2 модуля по 4 уже есть и твои еще 2 по 4

а почему не 64?)

Странный вопрос , учитывая выше сказанное

Ну все, вот ты и дождался , когда начали рекомендовать 8 ядерники . :laughing:

Halo Infinite

Рекомендуемые требования
процессор: Intel Core i7-9700K или AMD Ryzen 7 3700X;

Ну и где теперь ваши r5 5600x? :grimacing:

Еще в магазине …

И мой тоже :upside_down_face: