С чего вы взяли что Лич сильнее Сильваны?

Не только у тебя. Тошнит от свильваны. Самый отвратительный персонаж в мире варкрафта.

У меня персонаж отвращения не вызывает. Сильвана доБФАшного периода была вполне адекватной, такой пусть и останется в нашей памяти. Вызывают негативные чувства те, кто сделал из персонажа сьюху в терминальной стадии. Причем такую упоротую сьюху, которую не видывал никто и никогда - ни в кино, ни в литературе, ни даже в дешевом фентези 90-х, написанном на туалетной бумаге.

Эт да. Тогда она порой даже сожаление вызывала. Прогоните плач высокорожденных из моего мозга, аааа. :neutral_face:

Нет, скорее всего она сильнее за счет некоторых контр абилок. У Сильваны, помимо силы способной на куски саронитовые глыбы разбивать одной стрелой, есть ещё эти чудо-цепи, которыми судя по всему прикован и этот Тюремщик.
А если эти цепи сдерживают (?) крайне могущественное божество смерти, то я ооочень сомневаюсь что они не удержали бы и Артаса.
Так что встреться он ей, возможно все закончилось бы сломанным об коленку Фростморном и окровавленным разломанным шлемом.

-Темная госпожа, вы когда-нибудь применяли стероиды?
-Я не применяла их. Я экспериментировала с ними.
:grin:

(Фелрон) #100

Кстати Малфурион спал же во время Вотлк?

(Варуон) #101

Ага, он отдыхал от попойки с Архимондом)

Спустя адову тучу ретконов, и ретконов на собственные ретконы они таки объяснили силы Сиши, но при этом отправили в Бездну половину всего лора про неё и тот фанфик от Кристины Золотой, он тоже не канон, судя по всему

Вообще-то в легионе когда играешь за ДК ясно дают понять, что ледяную скорбь сломали, и уже она достается только ГГ при прохождении квестов оплота.

Единственное, чем не доволен, так это то что в синематике не добавили хотяб 20-30 секунд из прошлого сильваны о том что она была человеком когда-то, и артас ее перевоплотил… Тогда бы тема мести широко бы раскрывалась

А вообще ималейт импрувед, болвар не в эпике полном

Не насоса…, а подарили

(Варуон) #105

И она не слуга, а равноправный партнёр.

Офк партнёр, только кто бы её пустил к этой кормушке просто так? Партнёр этот служит.

(Варуон) #107

Она проявляет невероятный акт альтруизма, позволяя Тюремщику черпать силы из Утробы. Добрая Богиня)

Мне интересно, Артас, будучи КЛом, считал Келтузада своим единственным другом.
Келтузад затерялся в тз, то есть не известно в утробе он или смог как-то избежать этого, а Артас скорее всего в утробе, где там его сливана видела после саронитовых шипов.
Так вот может ли чисто гипотетически Келтузад попытаться вызволить своего друга из утробы? Если сам смог избежать этой участи.

(Варуон) #109

А считал ли сам Кел’Тузад его другом?

Да и такие отношения у них были до становления КЛом, после никакого их неформального взаимодействия мы не видели, лишь пару слуга-господин в том же Наксе.

В 3ем варике он был весьма предан Артасу, спасал его задницу, да и сам Артас потом ради его воскрешения загеноцидил длинноухих и загадил их жёлтый колодец.
Очень напоминает Нагаша и его правую руку, некроманта там какого-то, который прям верный слуга и друг.

(Варуон) #111

Это то да, я и не отрицал, я говорю уже про период царствования Артаса на Ледяном Троне.

Хз в общем, если будет такая сюжетная линия - закидаю монитор деньгами)

Там же будет ковенант с некромантами и нежитью и у них в квестовой цепочке пропал главный некромант, глава их в общем, хто он? Неужто Келтузадница поднялся? Куда пропал? Пошёл спасать Артаса?

(Варуон) #113

Хз, глава там постарше должен быть, но остаётся ждать подробностей.

Учитывая что Кенарий прибывал в тз и восстанавливался, а потом смог вернуться в реальный мир, есть вероятность, что подобным образом можно реснуть любого героя, напитать его душу анимой (она же жизнь, ци, дух и прочее) и всё, вот новое тело, вот и выход в мир живых, так можно реснуть кого угодно.