С чего вы взяли что Лич сильнее Сильваны?

Артас ты поплатишься за страдания десятков тысяч душ - эту фразу говорил Тирион Фордринг , а так теренас подобное говорил

Вряд ли он имел в виду только души в мече. А то получаются какие-то миллионы расстреляные лично Сталиным :thinking:

В том то и дело что все убитые плетью шли в фростморн а так же вспомни геноцид в лордероне там артасом было убито много я предполагаю что 2-10к потом геноцид Высших эльфов
По поводу способностей Артас умел телепортироваться в любую точку Азерота
Вспомним часовню последней надежды
Так что сценаристы его силу не до конца раскрыли

Лайков: 1

Ага ну да ну да,а при этом она решила остаться внизу цитадели и подождать пока тирион с героями завалят Короля-Лича.А потом придти к трупу его и надругаться над ним за то что он забрал у неё жизнь.Как оригинально,может она понимал что она не справиться с Артасом? то-что он её убил 1 раз сможет убить и второй раз.
А вообще забавно что Сильвана внизу осталась когда мы начали штурмовать Цитадель,может она голоса Короля-лича испугалась и давай оправдываться типо: “Вы идите вперёд,а я буду тут сдерживать плеть”

Лайков: 1

Если бы Артас увидел Ее , он бы мигом ее подчинил

Ну тоже вероятно могло быть,даже когда душа её была подчинена и как-то смогла еще вырваться из подчинение и обрела тело.То 2 раз может так не повезти.

Хызы, странная логика какая то. С чего тогда по всему Азероту миллионы всяки неупокоенных духов, баншей(банши? Как оно склоняется вообще?xD) вполне себе спокойно тусуются, если они должны в сабельке куковать?

Я имел ввиду убитых артасом

Что бы вырваться из подконтроля короля-лича нужно обладать высокой силы воли

Значит она была в себе не уверена что у неё может получиться 2 раз и не стала рисковать.

Да , слышал про комикс про какого таурена , так вот когда он шёл к ледяной короне шёпот ему нашептывал , когда король-лич заставил его преклонить колени и показывал ему смерть его друзей таунка , Таурен вышел из подконтроля и пробил броню лича

Не понял,таурен в соло пошёл или с кем то был?

В тронном зале в соло , а Таунка на улице и на них напала плеть , щас найду название и скину
UPD: История про Трага Крутогора

Спасибо,очень интересно даже,на работе почитаю)

Лайков: 1

Не только у тебя. Тошнит от свильваны. Самый отвратительный персонаж в мире варкрафта.

6 лайков

У меня персонаж отвращения не вызывает. Сильвана доБФАшного периода была вполне адекватной, такой пусть и останется в нашей памяти. Вызывают негативные чувства те, кто сделал из персонажа сьюху в терминальной стадии. Причем такую упоротую сьюху, которую не видывал никто и никогда - ни в кино, ни в литературе, ни даже в дешевом фентези 90-х, написанном на туалетной бумаге.

7 лайков

Эт да. Тогда она порой даже сожаление вызывала. Прогоните плач высокорожденных из моего мозга, аааа. :neutral_face:

Нет, скорее всего она сильнее за счет некоторых контр абилок. У Сильваны, помимо силы способной на куски саронитовые глыбы разбивать одной стрелой, есть ещё эти чудо-цепи, которыми судя по всему прикован и этот Тюремщик.
А если эти цепи сдерживают (?) крайне могущественное божество смерти, то я ооочень сомневаюсь что они не удержали бы и Артаса.
Так что встреться он ей, возможно все закончилось бы сломанным об коленку Фростморном и окровавленным разломанным шлемом.

-Темная госпожа, вы когда-нибудь применяли стероиды?
-Я не применяла их. Я экспериментировала с ними.
:grin:

3 лайка

Кстати Малфурион спал же во время Вотлк?