С чего вы взяли что Лич сильнее Сильваны?

Ага, он отдыхал от попойки с Архимондом)

Спустя адову тучу ретконов, и ретконов на собственные ретконы они таки объяснили силы Сиши, но при этом отправили в Бездну половину всего лора про неё и тот фанфик от Кристины Золотой, он тоже не канон, судя по всему

Вообще-то в легионе когда играешь за ДК ясно дают понять, что ледяную скорбь сломали, и уже она достается только ГГ при прохождении квестов оплота.

Единственное, чем не доволен, так это то что в синематике не добавили хотяб 20-30 секунд из прошлого сильваны о том что она была человеком когда-то, и артас ее перевоплотил… Тогда бы тема мести широко бы раскрывалась

А вообще ималейт импрувед, болвар не в эпике полном

Не насоса…, а подарили

И она не слуга, а равноправный партнёр.

Офк партнёр, только кто бы её пустил к этой кормушке просто так? Партнёр этот служит.

Она проявляет невероятный акт альтруизма, позволяя Тюремщику черпать силы из Утробы. Добрая Богиня)

Лайков: 1

Мне интересно, Артас, будучи КЛом, считал Келтузада своим единственным другом.
Келтузад затерялся в тз, то есть не известно в утробе он или смог как-то избежать этого, а Артас скорее всего в утробе, где там его сливана видела после саронитовых шипов.
Так вот может ли чисто гипотетически Келтузад попытаться вызволить своего друга из утробы? Если сам смог избежать этой участи.

А считал ли сам Кел’Тузад его другом?

Да и такие отношения у них были до становления КЛом, после никакого их неформального взаимодействия мы не видели, лишь пару слуга-господин в том же Наксе.

В 3ем варике он был весьма предан Артасу, спасал его задницу, да и сам Артас потом ради его воскрешения загеноцидил длинноухих и загадил их жёлтый колодец.
Очень напоминает Нагаша и его правую руку, некроманта там какого-то, который прям верный слуга и друг.

Это то да, я и не отрицал, я говорю уже про период царствования Артаса на Ледяном Троне.

Хз в общем, если будет такая сюжетная линия - закидаю монитор деньгами)

Там же будет ковенант с некромантами и нежитью и у них в квестовой цепочке пропал главный некромант, глава их в общем, хто он? Неужто Келтузадница поднялся? Куда пропал? Пошёл спасать Артаса?

Хз, глава там постарше должен быть, но остаётся ждать подробностей.

Учитывая что Кенарий прибывал в тз и восстанавливался, а потом смог вернуться в реальный мир, есть вероятность, что подобным образом можно реснуть любого героя, напитать его душу анимой (она же жизнь, ци, дух и прочее) и всё, вот новое тело, вот и выход в мир живых, так можно реснуть кого угодно.

Лайков: 1

Перечитайте хроники последний том. Все что вы написали про ледяную скорбь и души нерзула полный. Бред. Сильвана победила изза овербафа, а не изза того что лич не имеет сил.

К сожалению хроники это мнение титанов, а не 100% инфа.
Откуда титаны знали про КЛа, спроси у близзов.

2 лайка

Инфа про мнение титанов это просто сделано для возможности маневров в будущем. Так что в остальном все что там описано- канон.

Я тут пересматривал сюжет ВК3. Там Иллидана в клетку футманы посадили, так что Келю с Вайши пришлось его спасать. Иллидана, несколько пехотинцев… Громмаш убил огромного Маннорота поцарапав ему живот своим топором, который для него размером с занозу. Серьезно? А вы тут что-то рассказываете про логику и про силы Сильваны и Болвара. Был момент, когда она могла убить Артаса, с фростморном в руках, пусть он и был ослаблен. Если бы она поменьше болтала (уже тогда было ее бедой), то никакого Короля Лича не было бы, а Иллидан бы разрушил Ледяной Трон.

Лайков: 1

Не спс,не надо мне хроники переписанной весь лор.Мне пока хватает оригинала,к тому же я боюсь что в хронике могут сказать что в Ледяном Скорбе будет заточена не душа Нер’зула,а Гул’дана.

Так то там описано все так же как в варике было и в принципе в старом лоре. Просто в хрониках быстрее найти инфу.