С чего вы взяли что Лич сильнее Сильваны?

Возможно,но достаточно всего лишь вести имя персонажа и сразу выдадут про него всю инфу в вов вики.

Ну так дух нерзула был помещен в доспехи и мечь. Основная часть сидит в доспехах. Он не стал бы собой рисковать отдавая свою душу рандомному челу.

Если судить по лору то шёпот Нер’зулы шёл больше всего от меча чем от доспехов,а когда Иллидан пошёл нападать на Ледяной Трон меч и сказал ему что есть ледяной трон и там доспехи которые сделают его сильнее и помешать Иллидану уничтожить Ледяной Трон,что потом Артас и сделал.В доспехах только маленькая частичка была Нер’зулы,а вся душа была помещена в меч.

С каких пор ДК стали личной охраной ЛК? Да я думаю Могрей только ручки потёр после всего этого. Иди и проходи компанию за ДК, а не пори чушь!

2 лайка

Потому что мечь часть нерзула и он был ближе к артасу, тоесть нерзул общался через мечь, находясь в доспехах

В 8.3 покажут цепочку как болвар создаст новых дк

Может быть и так,но сказать что было 50% в доспехах и 50% в мече.Ну вся сила лича исходила только от меча.

P.S. Доспехи практически ничего не делали,просто давали подчинять нежить и контролировать и призывать всех кого вздумается из загробного мира,в этом была и сила.
Меч,давал ему силу копить души и становиться еще сильнее.

Ты уверен? Интересно как, если события в трейлере произошли после Ниалоты?

зы: трейлер - это препатч к новому дополнению. Дренор, Легион, БфА…все их трейлеры это начало нового аддона, не ранее препатча, скорее даже после.

Да Сильвана его одной левой.

Меч был вместилищем душ, своеобразный транслятор силы с довольно внушительным накопителем внутри, не более. Он поглащал души, тем самым создавал силу для своего носителя. А шлем позволял контролировать нежить. В итоге Болвар по сути контролировал Плеть, но вот той силы, которая была у Артаса с Ледяной Скорбью, у него и в поминках не было.

По хронологии будет так: болвар создаст новых игровых дк из союзных рас с новой цепочкой где все обьяснится, потом чтото произойдет. И потом трейлер

Ты понимаешь что создание ДК ДО Трейлера - это объявление войны Азероту и вторжение Плети 2.0? Тогда Сильвана нам оказала услугу, не допустила ВотЛК 2.0 :partying_face:

Он типа услышит цокот каблуков Сильваны наверно и создаст дк. Я не могу утверждать как это произойдет. Но я уверен что создаст их он до трейлера

Лайков: 1

Да всё верно.

Лайков: 1

Не-не-не. Лучше откажись от этой теории сразу)))

Так это теория от просмотра близкона с плохим знанием языка. Или нубклаб чоль где то упомянул после близкона. Дк то появятся до препатча. Чуть ли не в 8.3 могу тут ошибаться. Но уверен что до событий трейлера

Ну, в 8.3.5 - может быть. Хотя когда в Легионе появились союзные рассы? Не сразу же с высадки на Аргус и штурма Анторуса, вроде в 7.3.5, хотя там немного другая история была. Вообще я инфы ни где не видел, кроме фразу о раннем доступе к новым ДК. А это всё что угодно может значит, вплоть до препатча.

В 8.3 дк появятся, это в магазине указано:

Включает предзаказ World of Warcraft®: Shadowlands Base Edition и ранний доступ к классу рыцаря смерти для союзных рас и пандаренов, начиная с момента выхода контентного обновления «Видения Н’Зота».

Лайков: 1

.Так что все правильно я сказал.

Вот. Спасибо тебе лепродворф.

А пчему создание дк до трейлера это что-то плохое? Может Болвар, видя окружающий треш и угар, шепнул условной панде “Псс, слышь, не хочешь немного силы? Только убейся, для начала”. Да и отправить хотя бы часть павших на войне, с Нзотом бодаться тоже вроде норм идея, не?

Лайков: 1