С чего вы взяли что Лич сильнее Сильваны?

да как вы забодали… не было там души нерзула!!! она в шлеме была, поэтому когда Артас одел шлем голос произнес “теперь мы едины” на кой черт тогда идти к трону? если душа в мече, лор блин перечитайте!!! Да сила была в клинке, а еще в личности Нерзула, который был пророком и выигрывал за счет ПЛАНИРОВАНИЯ + ледяной скорби с кучей душ, да Силь по сравнению с Болваром - сильнее, но не пиши чушь про лор ВОВа на форуме ВОВа!!!

Лайков: 1

ЧЕРЕЗ!!! ЧЕРЕЗ МЕЧ!!! А к трону он шел потому что нерзул СЛАБЕТЬ СТАЛ из-за трещины в троне, а не потому что доспех его прокачает. 3й варик хотя бы каст сцены запусти лоровед драный!

Да все все. Мы уже разобрались.

сорь. просто горит с таких лороведов, которые не зная лора на него опираются…

Мне не хочется тебя огорчать то что ты наверху написал,пора пролить свет на лор.

Когда Нер’Зул был превращён Кил’джеденом в Короля-Лича,его бестелесный дух был прикован к комплекту магической брони,так же как и к рунному клинку Ледяная Скорбь и заключён внутри ледяной гробницы, известной как Ледяной Трон. И броня, и рунический клинок были изготовлены Натрезимами для сдерживания и контроля над Королем-личем.

Предлагаю снова поменять загрузочный экран Нортренда. Чтобы там также сидел Болвар, в той же позе и с тем же выражением лица, но уже без Короны…

3 лайка

Не сидел,а лежал уже ластом)

3 лайка

вот только ты умный наш упирался то что ОСНОВА ДУШИ хранится в клинке! и ты же умный наш упирался что доспех нужен для того что б артасу сильнее стать.

а 1я душа взятая скорбью - душа артаса. нерзул был в доспехе, а меч был частью трона, отколотый для того что бы быть переданым артасу. давай выкручивайся.

АААА!!! ДА КАКОГО КОНТРОЛЯ?! ты оглашелый! они были (спасибо новому лору) спёрты из шадоулендс, это раз! второе нерзула растерзали и вырвав душу посадили в доспех впаяв его в ледяной трон, для контроля были отправлены 4 натрезима… не было никакого контроля НАД нерзулом С ПОМОЩЬЮ ДОСПЕХА. был доспех, в нем был нерзул.

  1. открой википедию, любую,
  2. пришли мне источник твоей наркоманской информации, потому что пройдя 3й варкрафт, играя в ВОВ и читая по нему книги, я НИГДЕ такой чуши не встречал что ты тут затираешь.

Рога,как же тебя бомбит то жёстко чё с тобой? или ты так сильно растроился что Болвара слили? частичка нерзула была и в мече и в доспехах еще раз повторю,выкручиваться мне тут не имеет смысла.Если бы не было частичка в мече то это был просто обычный меч и тогда не смог бы общаться Нер’зул с Артасом.

Вот и открывай,а то многое ничего не знаешь.

His mortal form was destroyed and his spirit was transformed into the helm of domination, known as the Lich King
ВОТ! тебе цитата из википедии

ты тупой или прикидываешься? то ты говоришь что в мече все было, то ты говоришь что была только толика… ты определись лоровед фигов.

Ладно,скажешь когда успакоишься потом продолжим разговор,а пока выпей валериянки)

то есть ты на конкретный вопрос конкретный ответ не даешь. ну ну … балабол. я тебе цитату из вики предоставил, ты только свои влажные фантазии да фразу “ну поищи сам чо!”
Итог - лор ты не знаешь. Балабол

Лайков: 1

в ледяном скорбе, а доспехи так чушь. твои слова? давай дальше

угу хроники читать мы не будем, мы лучше знаем) продолжаем)

и что то я не вижу ни 1 фразы про то что в клинке чуть чуть и в доспехе чуть чуть…а вот тут ты уже переобуваешсья:

где еще раз повторю? ты балабол. точка.

Значит игромех. Это не меняет того, что трейлер произошёл ПОСЛЕ Ниалоты. Просто фишка предзаказа, в обычных условиях люди получат новых ДК после препатча, или во время.

Воууу! Не вспоминайте про друидов, меня орт них бомбит. Чуть в Азероте поутихло, они спать идут. А как только нужны все кто может сражаться - “Смотрите на меня, я супер-пупер друид Малфурион! Я пойду будить своих могущественных друзей друидов!”. И пока они там просыпаются потихоньку, кофеек попивают, вся сраь достается кому-нибудь другому. И вот конец всей тусы - герои Азерота как могли ослабили врагов, как появляется вся эта братия и делает то что должна была сделать еще в самом начале. Изумрудный сон они охраняют… Там столько гона уже в изумрудном сне произошло, что по словам друидов Азерот должен был погибнуть пол сотни раз, а в тоге никакого фактического влияния не происходит.

Он ее в Залах Отражений не смог подчинить обратно, когда она была обычной безо всяких паверапов, а у него был Фростморн )

Только с Тельдрассила в Утробу уехало 20к+ душ, держу в курсе )

Лайков: 1

Так вроде они братьями были