С чего вы взяли что Лич сильнее Сильваны?

Так может потому-что там друиды разруливали постоянно? Я не хочу их выгораживать на самом деле) могли бы друидам дать побольше реального эфирного времени как в ролике где малфурион в медведе раскатал караван

Лайков: 1

Близам нужен был ипичний ролик для близкона. Они его сделали а всем остальным прийдется натянуть лор на глобус и сказать что все ок.

Лайков: 1

А шапочка из фальги всё крепчала.

Болвар не качался после 80лвл и сидел афк в старой броне на ледяном троне. Сильвана же максимально прокачалась и легко убила его. Тут все логично.

Лайков: 1

Думаю что Седогрив вообще бы лича с тычки вынес, он же Сливу в штормхейме изи сделал.

То-есть когда Си ресает и ордынцев и альянс как нежить при осаде Подгорода это ужас и непотребно, а делать тоже самое против Нзота уже ок? Двойные стандарты альянса в действии.

Сравнивать безмозглую орду трупов/скелетов с дк, которые вполне отдупляют, что, чего и как, и обладают свободной волей слегка некорректно, не находите?

в вопросе эффективности - надо определиться сколько с каждой стороны будет) 100 дк - да опасная сила, 100к скелетов - сотню дк просто не заметит…

Артас был сильнее Сильваны. Учитывая, сколько раз она от него по попе получала… А Болвар, только корону унаследовал. А мечик - расколотили. Так что, неудивительно, что корону сняли и разбили.

Лайков: 1

Щас, качая твинка в Штормхейме, я немного понял недовольство. Как бы пару лет назад Слива даже деда пристрелить не успела, а тут начала ваншотить всех направо и налево
Да, постфактум мы уже знаем про сделку с Тюрещиком, но на момент просмотра ролика такого не было
А Болвар - ну он так-то выдержал пытки старого КЛ, как минимум с силой воли у него всё неплохо

Это точно,Меч и Корона были едины и давали силу.А теперь меч сломали и была половина силы,а теперь Корону сломали и вообще 0 силы теперь) это взять к примеру Альянс с полным хп нападает на Орду с половиной хп и тут очевидно что победит Альянс.
Даже интересно неужели всё,Теперь не будет Короля Лича? или возможно мы где-то перекуём корону или в загробном мире найдем создателя этого шлема и создаст новую.

2 лайка

Болвар просто 80 урв.

Какой Нерзул в мече!? Какая сила в мече!!?? Лорист-тиоретик-самоучка-_- кто вообще сказал что мест, что доспехи усиливают кого-то и делают всесильным!!?

Ну просто почитайте лор хорошо? даже вон вместе с рогой Свонн можно взять и почитать.Хоть он и кипешует что аж норм не может говорить,но я уверен что он всё таки сможет прочесть Лор,я в него верю) А так я могу только вкратце процитировать Лор: