С ру серверов сняли часть мощностей?

День открытия Гиены, популяция Пламегора быстро скакнула с Low на High. С чем по вашему мнению может произойти такое резкое повышение популяции, когда хайп с резервированием уже казалось бы прошел.
Могла ли метелица откусить часть неиспользуемый мощностей от Пламегора? Скажем, ру сервер был рассчитан на 10к игроков, но при заселенности Low это было где то ~3к и тенденций не повышение не было.
В связи с этим часть мощностей сняли, максимальная населенность стала, скажем, 4к, популяция сразу скакнула до High (потому что количество игроков стало максимально близко к верхней планке) - а то что откусили отдать на Гиену.
Как вы считаете, реально ли такое могло произойти? Или как еще это объяснить?

3 лайка

Вы серьезно?

Лайков: 21

И у французов забрали тогда тоже. Тема бред, ТС школьник

30 лайков

Новый вид паранойи?

20 лайков

Жидорептилоидов на вас не хватает с такими вот рассуждениями…

5 лайков

одевает шапочку из фольги
Оччень интересная теория, надо все обдумать.

32 лайка

Автор полностью прав. Никаких сомнений быть не может. Все так и есть.

4 лайка

Перед открытием стояла средняя заселенность и была она пару суток

Нет, средняя заселенность появилась утром 14 августа. Вечером 14 августа был открыт Гехенас

И как это противоречит моим словам.?
И пдтверждает твои бредовые теории

Даже мне, не так подкованному в этом вопросе технически ясно, что реализовано это может быть путём снятия с Пламегора дополнительных модулей и установкой их на новый сервер. Непонятно другое-неужели Близзы настолько обнищали, что продали последние штаны купив новый сервак и не расколотили копилки у своих детей для сбора средств на дополнительные мощности?))

2 лайка

Когда появилась средняя заселенность, Blizzard изменили алгоритм работы статусов. Тогда они и перестали отображать текущий онлайн.

Лайков: 1

ну близы имеют такую практику. на акутале в один прекрасный день у серверов поднялась планка на один пункт. вчера была средняя а сегодня уже высокая заселенность. и помоему этому никто не придал значения в тот раз. причем это провернули как с ру серверами так и с зарубежными. в общем я скорее поверю что они пользуются данными методами и сейчас. чем нет

Лайков: 1

Сначала была низкая, потом средняя, потом высокая заселённость, люди внезапно просто регистрировали персонажей.

2 лайка

нет . это случилось со всеми серверами за одну ночь

Очередная троль тема, достойная репорта.

Потому что близы изменили отображение заселённости и теперь она отображает немного иное, чтобы люди переходили на другие сервера.

не знаю какие цели они преследовали. но такое было

О, свежий трэнд - “Ру-серверам не докладывают Мяса мощностей”

17 лайков

Нет.

Очень просто.

Моя бабушка курит трубкууу, ТРУБКУ курит бабушка моя…

4 лайка