Саб в пвп

Я вообще не вкуриваю,как за станлок без окна можно влить 3 эвика. Это под блейдами чтоли?

Да, либо отследив прок теневой техники.
4 кп накопил, перед этим немного энергии подэкономив, далее прокает техника и разряжаешь 5 кп на нк, затем добиваешь до 5 кп для кидни и вот это вот все делаешь. Получается 4 эвика за кидни и чипшот, там еще 5 можно дать, но он уже не в стан получится, либо с маленьким окном.
Второй вариант конечно хуже, но поскольку теневые клинки апают урон только комбогенераторов, то и урона они дают мало. Сам смотри - там всего-то 3 удара тьмы, клинки дадут 50% с них, а это примерно 15к урона суммарно. Тоесть я веду к тому что их можно использовать секунд на 8 раньше чем ты прожмешь шд, для быстрого накопления кп, чтобы потом гкд ими не заполнять на бурсте когда таргет в стане стоит.

Это с престаком комбо и учётом того, что у тебя на цели ещё есть комбо на кидни, но даже с этим не хватит пула энергии. Я ж имел ввиду обычный «арена-опен» , где тебе надо сразу зафиксировать цель и заехать. Как можно уложить в станлок из 3х чипшотов 3 эвика?)

Более менее толковая ротация у хари и то он в оверкап комбо уходит, но получается станлок без окон и только 2 эвиса.

Хватит энергии, я так уже много лет делаю. А на арене все то же самое - только ты стакаешь 5 кп после нк и даешь их в фокус, а далее шдчипшотэвик, меткаэвик, далее смотришь по энергии - заполнять гкд ударом тьмы или нет, потом второй чипшот, ут/шд эвик. Вот тебе в два чипа 3 эвика, один из них бафнутый.

Я короче бурст готовлю, просто так от балды не нажимаю и сношу очень много. Если не выходит то секунд через 8 можно повторить, ну там обломали если и тп.

Ты пока настакаешь это всё, тебя самого хлопнут :grin:

Ну я давно очень играю, у меня стиль такой. Типа бегаешь мозги паришь, противник расслабляется или что там с ними происходит я хз, а ты бац и резко как понос его на кладбон отправил.
На арене это время фокус поконтрить можно, чтобы не поднял там и тп, кроме того как думать о выживании.

Лайков: 1

Короче вся суть в том что цель от такого вынуждена дефаться, иначе потом может быть непоправимо уже. Для ткани и кожи например это просто ваншот. Ну короче это возможно от большого дуэльного опыта такая ювелирная игра мне такой стиль навязала. Привык так сказать. Кстати у Акрололза тоже так. Мне его игру приятней всего смотреть на чемпе было. Всегда приятней.

Понятно. Посмотрел бы я, как ты «попаришь мозги» с этими престаками в рогомаге vs дх/дк + хил. Тебя или мага аннигилируют за это время. В моем случае под нормальный заезд метка идёт на кидни во вторую цель и х3 чипшота в мэйн таргет, так вот уложиться без окна в станах в 3 эвика ну никак не выходит, вот я и спросил как вы это делаете товарищи разбойники.

Я подгадываю бурст и все дры на контроль под тот момент когда дк/дх доходит в мили до мага, либо у меня нет феинта/фиала/эваги… Ну ты понял. Таким макаром они вдвойне обламываются. Если не получилось подгадать, то там идет уже другая ротация бурста, упрощенная так сказать. Но это всеравно лучше чем танкануть овердофига урона лицом. Тоесть ты и прессинг создаешь, и нанесение дамага им обламываешь. Двух зайцев.
Да и в конце концов лос никто не отменял, кнопки отобрали поэтому приходится и так поступать иногда, но мне такое не очень - я старомоден.

У тебя сюрикены есть, ты копить кп нонстоп можешь. Тебе же бурст важен, а не тоннелить как мутику. Не обязательно в мили находиться, просто на контроль фокуса внимания больше в эти моменты уделяешь и все, чтоб таргет на фул хп не подняли. Потом бац - секунд 8, и досвидули.

Короче я хз понимаешь ты меня или нет. :thinking::grin:

Блин, а я то думаю почему я ещё на 3к не ворвался :rofl:

Ну я просто чувствую что коряво объясняю. :grin:

Это жесть конечно. Все расписано как в сказке, а на деле арена для тебя заканчивается за один фейл.

Короче вот дошел ты до мага без блинка и бурстишь - получаешь стан с бурстами от меня. Далее ты либо сливаешь дефы, триню там чтобы бурст реализовать и кд выбить, либо стоишь и ловишь урон лицом. Тоесть чтобы не просто так мой маг например глыбу отдал, но и ты что-то отдал - размен кд произошел.

Слишком всё просто и очевидно. Я за этот сезон наиграл больше 1к игр в рме, как за рогу, так и за мага, не так высоко, как хотелось бы, но до 2.3-2.4 мы доползли. При этом перепробывали все вариации спеков на маге и 2 спека на роге. Скажу, что выйграть дк/дх+хила омг как тяжело, один раз ошибся и ты проиграл. И спросил, как можно залепить 3 эвика в х3 чипшота, потому что это анрил. Вот

Холик анхолик самые забавные. Хпал имею ввиду. Ну и друли нынешние с ними. С латами сейчас проблемно, отсюда и сложности.

Да не в латниках дело. Дело в ротации, а именно в расходе ГКД которых в сабе у тебя не должно быть. Я спросил как можно залепить 3 потрошения с 5 комбо офк, в станлок без дыр/окна? Почему без окна? Потому что это критично, даже чуть-чуть прослакаешь и можно проиграть. Менеджмент ресурсов не позволяет сделать столько, а ты ещё и про 4 эвик вставлял. Вот мне и интересно стало, как так?)