Саб в пвп

Ну вообщем такое возможно, даже если у тебя нет ни одной вещи на хасту. Если ты про ту ротацию с кидни и чипом, в которой 4 потрошения. Для меня она обычная так-то. :grin:
Тут еще может быть дело в том что я всегда в шд играл, иногда на денек-два спек сменю когда надоест и опять шд. Тоесть я успеваю во время гкд посмотреть не прокнула ли техника, что прожать дальше чтоб окна в контроле не было и так далее. Ну это уже бессознательно происходит и не отвлекает ни капли.
Я даже напиться могу так что ходить буду шатаясь, но пока моник вижу человек против даже не поймет что его противник пьяный в щи. :grin: Зато со стула потом покурить встаешь и думаешь ипаать… :grin:
Мышечная память, мать ее. Примерно 5000 одинаковых движений и мышцы запоминают и делают все автоматом. Мне кажется так у любого кто играет давно. Бинды же одинаковые на всех классах, спеках. Биндятся привычные клавиши. Просто у кого-то больше кнопок у кого-то меньше.
Я помню дембельнулся в 12 году, пришел сел играть. У менятруки помнят все понимаешь. :grin: Я год не садился вообще, а по кнопкам исправно попадаю, все удобно как и раньше. Вот тогда то я и офигел реально.
Еще когда за игрой бухал и встать курнуть решил. Тоесть я там бегаю шатаю всех, но понял что я в дуплину только в этот момент. :grin:

Лайков: 1

Но сейчас меня игра что-то реально подзае… Не нравится фарм.

Лучше чип-шип делать в фокус если с магом и кидней в мейнтаргет, чаще тринькуют люди, можно ещё тучу положить под цель чтоб сейвы отдал хил (фокус), переждать и повторить. А по поводу 3-4 эвиков я тоже хз как, сомнительно это как то, чтоб не было окна

На маникене потести:
Настакай 5 кп:

  • кидни
  • шд, символы смерти, колдблад, удар тьмы;
  • потрошение;
  • метка смерти, потрошение;
  • удар тьмы;
  • удар тьмы;
  • потрошение;
  • чипшот;
  • шд, потрошение.
    Одна строчка - один гкд.
    После кидни должно быть более 50 энергии.
    Два потрошения подряд, (метка эвик) дают энергии восполниться на фул.
    Никаких чарок и шмоток на хасту не надо - все проходит и так если выполнено правильно.
    Научись отслеживать теневую технику - то время когда она прокает, и когда прокнет в следующий раз. Это равные интервалы приблизительно. Когда начнешь на автомате это чувствовать будет намного проще играть.
    Больше ничего посоветовать не могу. :hugs:

И да, я это все ручками жму. :blush:

Лайков: 1

Ты жмёшь дэнс и символы одновременно, теряя 40 энергии. Найс менеджмент ресурсов :thinking:

Нет, я жму денс после кидни, когда у меня половина энергии. Тоесть я начинаю бурст со 100 единицами или около того.
Ты это бэкстэбами подгадываешь, когда кп для кидни копишь. Тоесть ты все используешь по максимуму, ничто у тебя просто так не жмется и в молоко не уходит.

Это все замечательно, только вся схема рушится при добавлении найтвейжена, который игнорировать глупо

Меня все устраивает - ткани/коже это просто ваншот если не задефаться.
По латам примерно 170к, если на криты не повезет. Если теневые клинки включены то еще 15к прибавь.
Я просто так делаю, на истину не претендую. Привык как говорится, переучиваться не хочу. :hugs:

Лайков: 1

Я вешаю нк с 5 кп, затем стакаю еще 5 для кидни и вот это вот все сдаю. :blush:

На арене тоже самое, только кидни в фокус идет.
Чипшот, эвик, меткаэвик, удар тьмы, чипшот, эвик.

Твоя теоретическая ротация на практике ломается на третьем эвике + у тебя появляется окно в станлоке, да и заканчивается 1 дэнс и нет возможности сунуть чипшот.

Я на автомате чувствую, что невозможно без окна в станлоке дать 3-4 эвика с 5кп, об этом шла речь.

Ты неуспеваешь. Еще пробуй.
Она не теоретическая - я так несколько лет делаю.

Это всё ситуативно.

Очередное гкд

Вот. Этого нельзя сделать. Отбросим орков/реленту, даже 1 секунда окна в станлоке рушит всё и вся.

Первый шд должен кончаться долей секундой позже чипшота.

У тебя нехватит глобалов, дружище.

:grin::hugs::exploding_head:
Конечно напутал - чипшот аж седьмым глобалом идет. :grin:

Убери еще увертку, которой сейчас предпочитают ловца, это минус 1 секунда дэнса.

Не я с ней играть буду, когда буду.
Че-то самому аж интересно стало как же я делал. Руки помнят, но не оплачивать же подписон ради этого. :grin:

Я не помню хоть убей.