Самая сильная абилка в игре

Интересует мнение всех
Какая способность на ваш взгляд самая сильная и нечестная в этой игре?
Хотелось бы выслушать версии, а потом предложить свой вариант, потому что я уже знаю верный ответ
(D)

самая сильная абилка та, которая стоит у вас на “1”.

3 лайка

Некротик. :thinking:

Койл, гпиро, взлетка дх, лох.

Лайков: 1

Конечно же БАБЛ!!1!

5 лайков

Кидни (10 кидни)

Вопрос не конкретизирован. Соответственно, нет и “верного ответа”.

Собственно, ответ все же есть
Пока что близко не было, даже этот класс не прозвучал

Нет ответа.
Т.к. не указано никаких вводных. Можно линкануть, к примеру, абилку какого-нибудь босса с актуального мифрейда.
А так тема походит на скучноленивый троллинг, учитывая “потому что я уже знаю верный ответ

Каждому свое, как говорится
Троллю всюду мерещатся тролли, например
А про ответ и мое знание - это не более, чем шутка, очевидно, что однозначного варианта быть не может
Интересно будет, согласятся ли со мной люди после

Возложение в дуэли, особенно когда его юзаешь не ты а твой противник

На мой взгляд, сломаны способности, которые не имеют кд или имеют очень маленькое кд для способностей с такой эффективностью. Из контролей это овца, фир, циклон, а также станы на 6 секунд (кидней и ходж). Из дамажащих способностей это хб и гирипири. По сейвам- это свап хп у шп, ручка у хпала, волчий анус шамана. Также абсолютно сломанными вещами являются блик мага с непрерываемым кастом и спам пурж у некоторых классов.

Лайков: 1

Хорошо хоть ещё гирипиритеррористу такой блинк с непрерывающимся кастом не нарисовали, а только хилому аркану. Единственный его сейв и плюс - это эти бешенные скачки.

ходж на 5 как бы

Нет (10 символов)

самая сильная способность в игре, это заходить на бг, выть от беспомощности и регать ещё :smiling_face_with_three_hearts:

Талант называется Мерцание и с ним можно кастовать гп и блинкаться.

Очевидно, стелс.
Невидимость=неуязвимость.

Лайков: 1

Я бы сказал, любой спамящийся контроль, но в первую очередь (если речь про самый-самый) выделю суслон.
Если вы тоже играете с GladiatorlosSA, то вы определённо знаете это чувство, когда тебе в уши нонстопом долбят “САЙКЛОНСАЙКЛОНСАЙКЛОНСАЙКЛОНСАЙКЛОНСАЙКЛОН”. Вот это, имхо, худшее, что есть в игре, через остальное хотя бы похилить можно при спаме в мейта.

3 лайка

самая сильная абилка это чип шот, один чип шот бьет в среднем 150к, а так как сабы спамят их по 5 а то и 6 раз в станлоке(перед каждым чипом ночной клинок успевают некоторые), то можно не сложной формулой подсчитать , насколько сильно может заехать рога этой абилкой.а после пятого чипа даст сразу сап(сап еще одна самая сильная абилка). сап дается прямо в бою прямо в лицо, в любой момент рога дает себе перерыв. 6 чипшотов-сап-чипшот добить. надоело

Лайков: 1