Самая сильная абилка в игре

Проблема решается отключением аддона :smiley:

Но проблема не в аддоне, а в циклоне. Даже “ПОЛИПОЛИПОЛИПОЛИПОЛИПОЛИ” у меня не вызывает таких нежных чувств, как спам циклонов. :laughing:

Особенно когда ты слышишь поли, а потом грайтерпайро :smile:

Лайков: 1

Взлет у дх, думаю. Особенно если есть 3 трейта на скорость после взгляда. С прочими проками и тринями может практически забрать фулл столб. Ну и да, сильно передамаживает кастеров.

Внезапный критовый земной шок под скайфьюри с 20-ти стаков :thinking:

А как же чаосболт?
Я думаю если выбирать реакцию оппонентов на действия абилки (т.е. щимится за столбы и судорожно жать тринкеты на малейший контроль) то определенно призыв инфернала самая сильная абилка.

Три собранных трейта на взгляд у дх определенно максимальное дepьмо в этой игре

Только в пвп я стараюсь вообще избавиться от трейтов на взгляд, т.к. любой контроль/кик раз в 30с просто убирает у тебя 3 трейта
В пве да, неплохо работает

Да я просто щас примерно 5 часов в Назжатаре на дх новый дом обороняла, порой зазевашиеся на заднем плане рдд не успевали себя осознать прежде чем помирали в моей хасте
Хз чего там в пвп собирают на арену, но в ворлде и бг это жесть

Локовский койл это просто жесть, вроде бы и фир, но антифиром не снять, бежишь как угарелый в %опу мира, так еще и кд маленькое, очень часто горю с него

ГП кастуется миллион лет, хаосболт так себе дамажит без бурстов, а вот у мм есть пвп талант - выстрел на -20% хп, не кикнуть, не залосать (60м лупит). Если без шуток то подгорает от фдкшной дыхания синдр… окей, если серьезно то волки у энха ну просто имбища блин не могу остановиться

3 лайка

Лает, ответь нам, какая самая сильная абилка в игре?

Спелстил же
У нее просто нет аналогов
Интересно, что про нее никто не упомянул
P.S. вспоминаю, как я бегал магом в крыльях паладина … xD

а как же симулякр? там и в бабле можно побегать

Симулякром надо предугадать, а спеллстил мало того что с врага баф убирает, так и на тебя его еще вешает, х2 полезность

Да норм абилка, если бы не было спам контроля, гирипири и кастов в блинке.

Уточню, что на него еще работает искусность ММа, так что по факту лупит не с 60 метров, а этак с 66±.

Хотя это конечно далеко не самая сильная абилка в игре, но рейндж у неё просто огого.

А ничего что нынешний спеллстил помойка, и из сильных бафов ворует только фулы самих магов и их же сейвы

А, ещё ручку контрить можно, но эт такое, пуржи тоже справляются

Как абилку,выделить могу только циклон,в который нельзя хил и который можно спамить.Остальные абилки лично я сильные выделить не могу.Только в купе с другими особенностями.
Например манарифт дх под стан с замедлением,с его не без того сильным тунелингом и мобильностью.Гп мага,не сбивающееся блинком(с талом).

А в плане урона искусность на него работает?