Самый красивый облик друида в форме

Привет всем! Хотелось бы услышать ваше мнение о том какой облик друида на ваш взгляд самый красивый и(или) интересный. Мне больше всего понравился скрытый облик медведя в легионе, а кот нравится у култирасцев, походной облик больше всего понравился у зандалар.

Привет! Квестовая полетная форма из легиона. Многим не понравилась, а вот я тащусь от нее. Призрачные артефактные формы медведя и кота в синем окрасе. И еще в синей расцветке стандартные формы артефакта кота и медведя =)

Пвп расцветки медведя, бм ферала

Лайков: 1

кошка за испытания башни магов. Шикааарная)

Ширвалла :3

4 лайка

Где можно посмотреть все возможные облики и пути их получения?
Мне нравиться огненный кот и каменный мишка гепрад сова (для полетов)

2 лайка

Самый красивый по мне,это голубой спектральный облик у котика, за башню магов.

Жалко только облики за башню отменили вроде бы

Лайков: 1

ну не отменили, а просто недоступны для получения)

Ну да это имел ввиду, не так выразился)

Белая кошка за баланс сил.

5 лайков

стандартная форма кошки стандартных троллей
артефактные и радом не стоят)

Вот этот рыжий за Баланс Сил.

Есть за башню магов, но у меня камера близко к персонажу и все эти звёздочки летят прямо в экран, раздражает.

7 лайков

А если открыл облик за башню мага/баланс сил одним персонажем - то расцветки открывать им же нужно или любым другим персонажем того же класса можно? Требуется ли нахождение артефактного оружия на персонаже при выполнении условий или можно с актуальным?

Открывал я как то паладину облик за убийство Килджедана хм. Так вот убил вторым паладином, у которого не была пройдена башня магов и облик не засчитали. Затем убил тем паладином, у которого башня пройдена и облик открылся. Артефакт в сумке лежал, но тут уже вроде как не критично.

Не знаю как сейчас, раньше был баг, необходимо делать релог после выполнения условия на получения очередной расцветки облика.

Не скажу на счёт других персонажей, но таскать с собой артефакт не обязательно для выполнения условий.

Мне очень понравился облик совы у зандаларов. Поэтому сменил специализацию на Баланс, хотя изначально собирался делать ферала. И качать первым начал друида, а не паладина.

Спектральные облики + облики, которые у многих ассоциируются с джунглями и тиграми
Ещё люблю обычную кошку обычных троллей, она очень миловидная^^

Стандартный медвед култирасцев топчик, да и птичка с оленем норм и киса, совы вот что то непонятное, на любителя так сказать. У Зандаларов кайфую с анимации еды у ящера - он прям лапками в пасть еду пихает.