Самый обычный 11 ключ

Привет. Пошел я на твинке в рандомную 11 гниль в качестве дамагера в надежде быстро пройти ключ и отправиться на РТ, но, как обычно и бывает, что-то пошло не так, а именно: танк БДК с 240 Рио. Ну, я упомянул Рио только из-за того, чтобы подчеркнуть, насколько он не знал, что от него требуется в данном ключе. После череды вайпов, мы стали у него спрашивать, точно ли он знает, что делает, на что сначала было долгое молчание, а потом он все же ответил, сказав, что пришел сюда первый раз, ни разу не был в подгнилье. Меня больше всего удивляет не это, а то, что он, БДК, будучи держателем ключа, написал в названии группы push++.

Я его спросил, знает ли он, что означает push++, на что он мне ответил, что не знает и написал так, потому что “так все делают”. Замечательно.

Ну, мы прошли, было 48 смертей, я, конечно, порядком расстроился, что такой ключ превратился в настоящее издевательство. Все ошибки новичка на лицо: тянет одного моба из пачки грипом, остальные идут бить лица всем остальным, пулит все подряд, разворачивает боссов в пати и так далее.

Я к чему все это веду: пожалуйста, не делайте так. Если не знаете, что делать, но очень хочется пройти ключ, спросите то, что Вас интересует, до запуска ключа, Вам, скорее всего, ответят. Я откровенно не понимаю, на кой черт лезть в 11 гниль, если ты там вообще никогда не был, тем более, за танка. Это какой-то садизм.

24 лайка

приглашаю на огонёк:

правда, там слишком много флуда

Вголос аж)

Это не сработает, когда ты среди европейцев)
https://i.imgur.com/fh1ApeG.png

4 лайка

ЫыЫыЫы бУрГи ПлАхИе КиКаЮт ПрАсТа ТаК
Чего то ты не договариваешь. Учитывая что ты был в пати, всем было норм, а потом внезапный кик

Лайков: 1

Ну так бывает, представляешь. Там же не такие честные и хорошие ребята как вы думаете, а такие же как и мы. Я сам пару раз получал такие кики, но отношусь к ним нормально, т.к. и сам так делал, когда друг объявлялся или с гильдии кто попросился.

3 лайка

Хм, автор сам не воспользовался своим советом и зарание не спросил у пати про опыт 11 ключа ?

2 лайка

На скрине ведь видно что пати только создана, успел лишь поздороваться.
Попытался притвориться своим используя кириллицу, им это не понравилось)

это фигня но когда бург одет круче всей пати а ДПС выдает меньше танка это жесть!!!

Его приняли и сразу кикнули? Слабо верю

Времена “дпс меньше танка” прошли в дреноре. У меня знакомый дх танк может с 50к оверол с какой нибудь десятки выйти, просто из за того что все его тычки аое

Лайков: 1

А чего ты хотел? Ты же видел его рио, но все равно пошел, а потом здесь вайнишь.

2 лайка

Не его, а меня)
После приветствия, прям, секунды три не прошло
Ну ок, не верь, твоё ж дело

Нормальная история, когда приняли тебя (условного холипала/дц приста с норм рио), а потом регается рдру и тебя молча кикают.

2 лайка

у меня тоже рио не айс…но прежде чем идти в инст неизвестный мне я хотя бы прочитаю про него или посмотрю тактику…

За все свои походы в Подгнилье по тактике били только своей пачкой. Не убивать копию на 1-м боссе, вставать в аое от личинок, не кикать дар Гууна, не кикать/не диспелить длинющщие станы от треша, стоять черти как на 2-м боссе, чтобы он делал рывок фиг знает куда, не лопать личинок, не взрывать грибы на 3-м боссе, умирать от тотемов на треше, фиряться от безликих, разбегаться по разным углам на ласте и не снимать стаки соответственно, это все классика.

3 лайка

Нашли дамагера с илвл на пару циферок больше и кикнули, классика

Я самый сильный на районе, кого они там смогли бы найти

Рогу, монка, охотника на охотника на охотника на демонов… Меня;)

Мои кексы - мечта любого хила, ни один вышеперечисленный класс не будет мне ровней.
Кроме роги. Их я люблю.

Лайков: 1

+++++++, хз зачем нужны всякие плебейские классы, когда есть МАГ

Не преувеличивай. Паладины, так вобще предпочитают булки, а не кексы.
И вообще, 5 минут рыбалки в фонтане Даларана(даже камень портала есть бесплатный) и кексы не нужны. Научись чему-то дельному, ну там шкаф, камни для группы, врата…

3 лайка