Санкции против игроков, покидающих ключи M+

Вот такой бред, что пишите поэмами, потому и убёг народ на классик… нафига рейты, рио и т.д.
Есть собранная группа на прохождения данжа, пусть она и проходит, куому то не понравилась группа из за скилла, или троллинга, много ещё разных вариантов для лива, пусть ливает, или инет вырубился в середине прохождения, короче тех не поладки. Надо просто дать возможность Лидеру дополнять в группу игрока, для продожения прохождения инста и всё. Чё вы замарачиваетсеь, умничайте и т.д. короче надругаетесь над собой и над совими умами, и чужимы за одно)))…

Зачем создавать рай для баероводов?

Лайков: 1

а следующие после этого темы для нытья будут о невозможности сменить спек внутри инста и скинуть таланты.

Я уже кажись писал в этой теме о лучшем способе избегания ливов из м+. Всё очень просто. Недельный сундук, лут и АП только если в тайм. Точка. Не успели - нифига не получите. Сам смысл лива пропадает. Люди будут ходить туда, где им по силу и стараться играть ЛУЧШЕ, а не рачить, типо “а какая разница, мыж не в тайм”. Лично я отношусь к ключам как к испытанию. Тактики знаю, афиксы знаю, лут не нужен (мне не везёт особо на вф и особенно тф). Мне нужно просто пройти инст с 13 на 14 в тайм, всё. Кто-то где то косарнул, уже не успеваем, всё, нафиг, трата времени, мне эти +700 к пыли как мёртвому припарка. И таких как я много, кто кропотливо апает каждый инст на +1, но периодически приходиться сталкиваться вот с такими моралфагами, которые совсем не догоняют смысл ключей. Ходите вы в свои 10ки, не надо лезть выше. Если вы не умеете играть и не хотите учиться, то вам ни какая бисовая азеритка не поможет.

Лайков: 1

как бы наоборот, 1 косяк и сразу все ливают, потому что в тайм не будет

3 лайка

Не совсем согласен, всё таки косяк косяку рознь. Можно даже с вайпом успеть в тайм, только нужен опыт что бы понять, успеваем или нет. Ни раз с 15+ смертей успевали в тайм буквально на последней секунде. Хотя наверно обратных случаев бывало больше, когда не успевали буквали 5-10 секунд. Но когда извеняюсь 25+ смертей, а мы ток первого боса убили и пол таймера позади…тут даже Вангой быть не надо.

На этом кд была интереееесная история, пошли в подгнилье, 16 вроде. Хил дру, бург. Он умер с пула, тк не прожался и не зашел в дхшную тучку, далее он умер от маски, потом пару раз на мобах около 2 босса. Он их не кайтил вообще, а замедлений как таковых не было. Когда мы убили 3 босса, у нас осталось еще 13 минут таймера и 16% мобов добить. Ну тут рдру умирает , потому что задницей спулил что-то и решил больше не ресаться)))) мы минут 5 подождали и разошлись

А зачем заниматься ма зо хизмом? Почему вы все стараетесь себя истязать, мучать? Я плачу за игру и она мне должна доставлять удовольствие, а не нервы портить, как сама игра и те самые игроки, кто там играет из за циферок(статисты)…, имел я всё это в одном укромном месте. Хотите фапать на циферки рио-мио, демаг-хирмаг, так ищите другие игры. А я за игру ВоВ готов и двойную цены платить в месяц, только она должна не капать на нервы, не усложнять, не замарачивать мозги.

Так что самый лучший и оптимальный вариант, дать разрешение Лидеру дополнять в группу игрока, для продолжения прохождения инста. 2х2=чАтыре! имхо

А у меня есть 13 ключ который я хочу закрыть на недельный сундук. При этом мне без разницы во время или нет, потому что я не заморачиваюсь на счет РИО, хотя и набрал уже 1100+ просто потому что много ходил. И смысл ключа для меня в том, чтобы просто дойти до конца, с вайпами и не в тайм, если придется, или без вайпов и в тайм если получится.

С какого перепугу я при прохождении своего ключа должен прогибаться под людей вроде тебя?

Твой метод приведет только к тому, что ливать из ключей станут все и всегда как только появится хоть малейшее подозрение, что не в тайм.

2 лайка

Пишешь “чилл ран” или как там на ру принято.:sunglasses:

добор был бы хорошим решением проблемы ливеров. В любом случае сундук с наградой в конце данжа, окно будет закрываться быстро, так как какая то часть инста уже пройдена, так что вероятность облома захода уже минимальная.

Это будет рай для баероводов. Идешь такой ключ, перед ластом тебя кикают и продают ласта баеру )))
Уже сто раз писали, что добор это не выход.

Лайков: 1

Так собирайте свои ключи с подпиской “не в тайм”, “чилл ран” etc.

Это не выход, там тоже “умники” находятся, которые ливают и т.д…

Ну так с этими умниками и надо бороться, которые ливают с викли 10-ок. А выше лута лучше не будет, туда ходят люди за азартом, им важно закрыть именно в тайм (типа лвл ап такой своеобразный). Выше 13 лив, в том числе по общему согласию, нормальная тема.

Лайков: 1

Пиши викли или чиллран. Я в такие не захожу. И ни кто ни под кого не прогибается. Так что не агрись.

С ними не возможно бороться. Против дураков, вредин и пофигистов и реальных технических проблем нет лекарства. Потому и надо дать возможность добовлять игрока.

Мне другое интересно. Почему вы не спрашиваете как там по поводу “только в таймер” при инвайте? Если спросили, вам ответили что да, нужно только в таймер, если нет - расходимся, то вопросов нет. Если ты как рыба молчишь, то к чему потом психовать и ливать?

Тем более, что многие ключи руинятся не столько от того, что вся пати раки без рук, а просто от банального фейла, приведшего к вайпу. И при чём ливер в этой пати не выше наголову остальных.

Лайков: 1

Было пару раз такое. Попал к ребяткам с лоурио в Осаду 12ю. Забыл чекнуть, только после того, как 2 чела раз 6 умерли на акуале, мышкой пробежался по ним и сделал фейсплам. Но решил спросить, типо “мы на недельник?”. Но танк мне гордо “не, мы в тайм”. Ну, я не ливнул, ибо сам косарнул, не чекнув ребят, так что честно отвайпался с ними 55 минут.

Ну и это как бы нормально ливать, если пати шла в тайм, а тут косарнули. Ни кто ни на кого не обижается. Обычно пишут : “RiP key, ty for run”. И как то рейджа обычно в таких пати не в стречаю. Там все пацаны 440++, смысл им от страданий ради ничего? Они лучше новый ключ быстрее найдут.

Вообще-то нет. Обычно по английски(уходят, а не пишут). Или что-то про “ретардс” и русскоязычные аналоги.

И это нормально, если действительно вся пати шла вот так вот. А если не вся?
А если заруинили уже в конце(а конкретно заранее увидеть сложно, если не прям всё плохо), то почему не уважить пацанов, что всё таки хотят какой-то там гир, 700 пыли или ещё что?

Зачем? Ну то есть, я понимаю, если там жесткие пацаны и пушат свои высокие ключи. Но в твоих то до 15, о чём ты вообще? Какие-то задры рио тут 100% просто за каким-то лутом. Если они уже потратили более получаса, то даже в часовом походе они будут в выигрыше по времени, чем если будут ещё полчаса искать пати, суммониться и ещё явно более получаса проходить.

Но вопрос тут в другом. Не в том, нормально это или нет. А в том, что за такое практически везде наказывают. Ключи почему-то чуть ли не уникальны.

Лайков: 1