Санкции против игроков, покидающих ключи M+

Не надо наказания. Просто если я собираю данж я так же вижу в графе достижений у человека нужную мне циферку и принимаю решение, беру я ливера к себе или нет. Может мне нужен виклик и тогда он идёт нафиг сразу. Никакой боли никакого ущерба никому не причиняется :grinning:

Дык никто его не возьмёт. Даже такой же как он сам ему откажет. Ибо никому нафиг не нужен ливер.

На прошлой неделе Боралус опять нанес удар: игра с ошибкой вылетела у всех пятерых. Назад в подземелье не пустила “желтая стена”.
Четверо согласились прохожить пониженный, один - отказался(его право).
Кого из нас надо наказывать за ошибку, которая со старта БфА имеет место?

Ну значит на это и наиграл. ЗНаешь это оправдание плохая неделя часто ливал сойдет для подростков максиму. Психуешь - не играй, тебя не заставляет никто это еще пока не повинность. Я может свой +2 ключик всю неделю в муках растила после смен на скорой что бы с легкой руки малолетнего психопата лишиться хорошего сундучка! А я напомню что поиск +9 ключа и +10 ключа это ну ооооочень разные вещи. Не надо разбираться в подоплеке поступка, сухие цифры и ничего более, кому не надо так тот может устраивать сеансы психотерапии - пожалуйста :grinning:

Где 30 трупов сходу, там и больше может быть, если группа не развалится. Мы своей пати на викли 15 жилу в первую неделю сезона мучили, 100+ трупов и 2,5 часа. Но у нас был стимул закрыть викли, а терпеть такое в лоукеях будут только на голову отбитые.

А ты классно передергиваешь. Если мне нужен конкретный ключ, то приходится туда идти с теми, кто есть онлайн. И остается только надеяться, что нубы с лоурио хоть что-то умеют. С андеррутом как раз тот случай.

130 вайпов, а не трупов. 650 трупов минимум.

Дык в этом и суть. Топишь за рио, а использовать внезапно не можешь.
Это и с обратной стороны работает. Вот собирал я 7 ключ твинком. Знаешь какая дикая очередь ко мне собралась? Сидел и выбирал среди 2к+ метовых танков.

Ну со стороны типа честного ключника я согласен. Мне нафиг не нужны эти чсв ливеры, если они вообще не будут регаться в ключи, мне будет только лучше.
Но с другой стороны, на такое адекватный человек на разработчике пойти не может. Ставить клеймо за не серьёзный проступок, из-за чего игрок станет изгоем(=дропнет подписку) - это вообще не вариант.

Подозреваю, что автор исходного поста описался. Каким образом ты вайпы в м+ считать собираешься, вручную?

С чего бы? Когда цель попушить ключи, а не пофармить конкретный инст, то подозрительные пати очень даже неплохо отсеиваются.

Лично у меня с этим проблем не возникает вообще :slight_smile:

Не знаю. Пушишь ключи со своей пати. В пуги набиваешься лишь к пацанм, что в 90% расходятся до 1 босса. В каком месте ты используешь аддон - загадка.
Причём даже если пушить с пугами… то внезапно окажется, что пушеров без рио не бывает :slight_smile:

Нет.

Ахаха. Еще что придумаешь?

Ну да, он же при создании персонажа сразу начисляется. И не приходится его поднимать по чуть-чуть, чтобы пуги начали брать в более высокие ключи, ага.

Тут ты ошибаешься как никогда. Ливают как правило вначале данжа, потому что не хотят париться и им глубоко пофиг на твою пачку. И 15 минут для таких людей ну как нефиг делать. Что такое 15 минут? На ютубчике 2 ролика посмотреть. Да или просто пойти на бг \ зайти на альта. Ну а если ты считаешь обратное - то я делаю вывод, что ты исходишь из своего личного опыта, когда подгорало у тебя, стало быть ты ливал от кого-то и теперь я знаю кого не буду брать в пати )))))

Неделю?! Ты совсем что ли? ))) Blizzard никогда не станет так наказывать людей. Даже грубых ливеров. Вот был как-то в моей пати маг, который сразу сбивал каст на втором босе в TD, пуллил кучу ненужных паков, а потом ливал со словами, что нубы. Даже таких не особо одарённых на интеллект магов Blizzard не станет наказывать на такой срок.

Ну вообще, они сейчас на большие сроки дают мут. Который запрещает писать в общие чаты, вроде бы пользоваться ауком, приглашать в пати не друзей и всякое такое. Это прям вообще серьёзное наказание. Которое выдаётся прям запросто.
А тут это ведь не бан, просто блокировка одного из пве развлечений за то, что ты в нём портишь игру другим игрокам.

Нет. Ну точнее как. Ливают после нескольких вайпов/фейлов. Если в начале был жуткий фейл, то могут и в начале. Но обычно таки ближе к концу.
И не понимаю откуда ты вообще взял 15 минут. 30 минут здесь минимальное наказание за лив откуда угодно, где на твоё место тут же игра доберет игроков, то есть ты ничего не руинишь людям.

Мне нравится тема, человек ходит только на недельный, …но у него есть Рио…
Или он не в курсе что сломанный ключик по счету минус лвл( и это если случайно в неск сек не получилось).

Так вот система такая, вы берете человека по максимуму Рио в ключ нужный ему только на ап, не предупреждая ни о чем. Лвл ключа не важен. И он закономерно ливает когда вы его ломаете. В отличии от вас ему не лут, не недельный не нужен.
И он не виноват, виноваты только вы.

Несколько замечаний.
Во-первых, почему ты не пишешь ребятам, мол “вы на ап или как пойдёт” и не предупреждаешь, что ливнешь сразу как будет не в тайм? Неужели боишься мгновенного кика?
Во-вторых, если я беру человека “по максимуму рио” на виклик, то очевидно что ему нечего апать в данже. Он там исключительно из-за лута. А ливает исключительно из-за своей дурости.

Вот хоть убейте, не понимаю логики таких ребят. Ну ты уже потратил около часа времени(сбор, суммон, там какое-то обсуждение чо как, сам поход до конца таймера) и осталось от силы минут 5 до сундука. И ты ливаешь.
И ещё более менее вижу логику в таких действиях от танка/хила - вы типа наказываете слабую пати. Полностью руиня им поход. В случае дамагера же это выглядит прям по дурацки. Ты просто лишаешь себя лута(за которым шёл, ага), а пацаны без тебя ещё и пройдут данж.

Блин, а что человека играющего на очки не видно?
Лично я думаю это происходит на неком завышенном капе.
Грубо говоря человек первый раз в жизни закрыл 14(сломал). Фактически он играет как все в счет поэтому у него есть аддон.
И затем он на других аффиксах пытается юзнуть 13й как недельный допустим. Берет набирает с тем же аддоном по максимальному рио и получает то что заслуживает.
На уровне 10-11 ливаюших единицы, но чем выше тем больше людей играющих на очки.
Жаловаться на ливы все равно что жаловаться на кик с геры с опытом ЛФР.

А вероятность лива ключников тем выше, чем больше вас таких хороших. Типа вы играете со сватами,братьями и т.д Ну так вот если человек условно из примера набирет 13ку по рио под 13ку вероятно он ее пройдет, но они же не по одному ходят они корешей набирают;))

Наоборот же. Чем больше чсв пушеров - тем выше вероятность лива. Причём ты выше пишешь именно это, но это у тебя как-то складывается, что ливнут если в пати буду я.

А причем тут ЧСВ если просто не нужен ключ поломанный?
Если человек допустим бегает уже в 17е, нужных 17х нет, он может в теории найти 1-2 16х (условно) применимо к любому лвл.
Для 16го у него будет очень высокое рио, ломать ему вообше нет смысла. Т.к этот 16й сломанный не нужен, а в 15ку он и подавно не пойдет.

Вы чекаете людей по рио, не понимая что конкретно означает каждый рейтинг и от этого у вас и проблемы.

Ps. В примере, нужный человеку ключ может появится и через 10 минут, а допройдет ли он с вами ключ от вас же зависит.

А чтобы такого не было никакие рейтинги ливов не нужны. Нужно собираться группой, а если уж добирать к группе кого то максимально близко к вашему уровню. Т.е взять человека, которому вас 16й сломанный сгодится, т.к он 13-14 закрывал.

Но нет мы же возьмем с максимальным счетом, а потом будем ныть что ливают;))

Ps. Когда вы уже поймете, что ливы в ключах такая норма, как и большая часть групп в гер допустим с требованием уровня шмота фул этого самого гера;)))

Эльф здравую мысль задвигает, не надо спешить и брать человека с высоким рейтингом, по большей части именно эти игроки покинут группу первыми и не потому-что они злые дяди и тети. Руководствуйтесь здравым смыслом.

Никогда люди этого не поймут. Потому что это нифига не норма. Норма - это если ливерам после этого будут закрывать на неделю доступ в эти ключи. И они сами будут сидеть и выбирать, с какой группы у них точно не пригорит, чтобы они не ливнули. А пока - это нифига не норма.

И идёт апать рио в мою 10. Продолжай мысль.

Я уверен, что ты в жизни не собирала пати.
Но хотя бы тут открой глаза и прочитай что я пишу. Не нужно брать с высоким рио, ибо по объективным причинам(простота поиска пати, малая ценность моей пати, возможно какие-то мысли, что они оказывают мне услугу) у них высокое чсв и соответственно вероятность лива.

Да причем тут пригорит?

Люди в поиске не ищут себе компанию на вечер ключики побегать. Нет по большей части народ ищет ключик опреденного лвл для апа.

И если человек пошел в 17е, это значит у него утащилии уже достаточное кол-во 16, т.к сомневались что потянет. И кучу 15х он закрыл, что поломка 16го ему никак не нужна.

Такие особенности игры и это полная норма.

А то с такими замашками скоро на мифик 20 тел собирется и не только кикать не дадут, но и ливать не разрешат…И будут расказывать че думать надо к кому инвайтишься;))

Ps. Я собираю пати и всегда уточняю че я собираю и зачем. Будь то поиск людей в статик с определенным гиром и опытом, будь то 10ка на недельный с другом вагоном (наличие которого непременно необходимо писать). Я не скажу что все у меня гладко, но если пати реально не ок и в 10ке кто-то ливает у меня как то всегда есть еще вариант.
У меня никогда не было той последней 10ки которую сломали;) Не говоря о том что просьбы о помощи никто не отменял.

Лайков: 1

То флаг ему в руки.
Но что даёт ему право вести себя как свинья?

Лайков: 1