Санкции против игроков, покидающих ключи M+

Находится в 10ках с таким опытом уже не приятно.
И понятно, что люди супер игры от вас не ждут. Но если там стоит 430, требование рио или еще хз что, то думают что вы покрайней мере способны в таймер уложится. Я как бы не разу не видела народ ливающий по причинине не уложились+2,+3…
Но если вы просто не в состоянии успеть в таймер в 10ке это воспринимается негативно, при этом даже в этом случае группа идет до конца чаще чем разбегается на каповых 10-12.

Или сколько человек апающий 17ки должнен сидет в твоей 10ке час, полтора два?

Просто осознайте на сколько у вас все плохо, что вообще люди играющие в ключики предпочитают недельные +15 бегать и выше, лишь бы не видеть это безобразие.

И это не лфр. Я читала откровенно хорошие идеи по добору и прочее. Но, это не 10й ключ, это ключик до 9го включительно. Именно там и обитают новички. А выше нет все нормально.

И ливы нормальны, даже если у кого это первая 10ка в жизни, то будет 2 и 3… и играть не выбираясь из песочницы зачем…

Ну такой бог игры то явно не должен лишние 5 минут в данже провести, у него явно дел дофига. Он тут рио пришёл апать, а крабы 10 заруинили. И даже пофиг, что он был частью этой команды :slight_smile:

Повторюсь, ты вот распинаешься, что я должен расписать, мол мы раки, ключ не потянем, ливай сразу. Но я то как раз считаю, что мы норм потянем, поэтому я врядли такое буду писать. А вот ты ведь знаешь, что ливнешь чуть что не так, почему об этом не сообщить заранее?

Лайков: 1

Да я вообще очень редко ливаю в т.н каповых ключах. Это хз как довести надо, при этом я захожу с работы. Перерыв он не резиновый 15 покушать. 45 ключик закрыть, а если вы к примеру не уложитесь в заявленный тайминг и начальство заявится, то что мне прикажешь делать?
Или не использовать 45 мин на недельный? Вполне как по мне достаточно на закрытие. Да не только перерыв, просто 40 мин до следующих задачь. Вы не укладываетесь, ваши проблемы, а я еще что найду только и всего.
Ps. А если я по среди ключа вижу, что вы не укладываетесь в мой перерыв, то сори могу предпочесть пойти попить чаю.

Худеть?:slight_smile:
Но вообще, выше ты сама писала: сообщай ребятам об этом. Так и пиши, у меня 45 минут на перерыв, потом я железно ливаю. Даже не уточняй, что 32 минуты из них уже прошли пока ты искала пати :slight_smile:

Лайков: 1

А почему я должна что-то искать больше 2-5 минут в 440м та?;))

Ps. Ты мне сейчас предложил остаться без обеда и выделить горемыкам еще 15 минут???))) Да и вообще, я в ключи хожу соло чтобы проходить их молча и не с кем не общаться, я от этого самый кайф ловлю. От чистых звуков бигвигса и гтфо не перебиваемых ничем))

А если свет вырубили/инет отключили/вов крашнулся

Нет :slight_smile:

Но вообще, лично я бы не хотел вообще чтобы ко мне в пати шёл человек, что играет с работы. В доте за такие дела из лп не вылезешь, например.

Сколько раз подряд нужно, чтобы ты что-то понял?

А по мне 10ки не очень серьезный контент, чтобы что-то там заморачивался. И ваши примеры игры на рейтинг и прочее просто бред.
Вы просто боитесь, что очередной " неадекват" сломает вам ключ, т.к 10ка нужна на недельный. И хотите обязать людей которые даже допустим раз в месяц или раз в две нелели апают ключи 10ками сидеть в ваших недельных. Это полная ахинея.
Люди не виноваты, что в в 3 сезоне, в бешенном овергире кто-то не может что-то осилить. Иногда у тебя в сумке ключ на 5 и более лвл выше той же 10ки и ты идешь простой. И вы не собачки и я вас ее приручала,чтобы нести отвественность за вступление. А при наличии в сумке фактически 5ти таких недельных ваша ценность действительно равна нулю.

Ps. И поверь сделай ты что чтобы таких людей в ключах не было, то вы такие хорошие будете тупо сидеть дольше потому что к вам никто не пойдет. А кап сместится на лвл, два где нет таких ограничений, так как лично только в страшных кошмарах присутвуют группы идущие 4 тут на недельный.
Сейчас они обитают в 9 и ниже. И нормальные люди предпочитают альтернативные способы поднятия гира, нежели попасть в этот кошмар.
А вы хотите тоже в 10ках, да вы с ума сошли

Pss. Могу даже заметить, то что вы хотите присутвует в игре. На уровне мифик 0 и +2. Вот там ключа либо уже нет, либо он не ломается. С нормал и героик режимом вполне достаточно для новичков.
Текущие реалии не пересечения, отдали территорию +2+9 там нет никого кроме новеньким, т.к есть возможно обхода.
А вот на + 10 они фактически попадают на " взрослую" территорию, где какой ужас ливают;)
И отдадут эту территорию новичкам, переделав предыдущие, подобные темы появятся уже с другим замахом… Типа я тут начал делать ачивки на +15, а тут представляете смеют ливать;)))

Подобный уровень обиды появляется у ребенка, когда первые разы заставляют убирать за собой игрушки. Очень обидно, ведь раньше не требовали, а теперь надо.

Прошу прощения?

Ну сколько раз подряд ты обычно покидаешь пати из-за выключения света?
Крашнулся вов, кстати, классная причина. Зайти в игру снова вообще не вариант. Только ливать :slight_smile:

Горите в аду ливеры, которые выдумывают себе причины, чтобы ливнуть с пати.
Пару дней ходил по ключам, апнул до +12
Ну ок, викли уже закрыл, дай думаю помогу товарищам, кому без РИО одеться нужно.
Создал пати +12 weekly without timer.
Не сбили 1 раз каст мобу жрице, на первых паках танк ливнул.

Хорошо, что мы все с вами в интернете.
Происходи такое дело лет 10 назад, когда компьютеры были только у избранных и все играли в компьютерных клубах, за такое отношение к окружающим ливерам прям в клубе лицо бы разбили.

Лайков: 1

Когда у меня ограничено время, и я вижу что пати не вывозит- ливаю без зазрения совести. Почему они тратят мое время на ерунду, а я должен переживать за их ключики? Да, да, поддерживайте уровень моей осведомленности

Зачем тогда регаться в пати с припиской weekly и без таймера?
Почему я должен терпеть ливеров?

Прошу прощения, не обратил внимания на эту приписку в вашем сообщении. Но жизнь такая штука, динамичная. Сейчас у тебя все в порядке, ты готов тратить по 2 часа на вайпы, а потом все может резко измениться. Устал, захотелось спать, отправить естественные надобности. И так же ливаешь. Просто потому что хочу, просто потому что сама механика игры это позволяет и никак не препятствует этому в дальнейшем. В этом я вижу только вызов к себе, быть сильнее, учиться отыгрывать лучше, подбирать более тщательно членов группы. Но уж никак не обвинять человека в том, что он воспользовался своим правом на свободу действий

Вот опять ливнули из викли ключа, танк насобирал лишних и сразу свалил. Пожелала ему рака на оба яичка но это конечно слабое утешение :rofl: Вообще на своем опыте я убедилась, что лучше всего это словоохотливые люди с эмпатией, но что бы это выведать нужно некоторое время :hugs: И всегда надо переспрашивать лично каждого, читал ли он описание, потому что половина людей никогда ничего не читают хоть ты капсом напиши хоть ты неоновую вывеску повесь.

У нас тоже танк ливнул часа полтора назад в вольной гавани. Там крч прислужница Азшары с нами в прятки решила поиграть, ну и танк вместо того, чтоб сначала остальной треш убить спокойно за столбом, раз за разом пытался убить эту прислужницу с паком треша у себя на шее.
Само собой от кастов он не прятался и раз за разом его ваншотало.
Потом он написал что мы нубы и ливнул :rofl:

На этой неделе зашел танком в +10 без таймера.
Меня минуты три допрашивали: видел ли я эту приписку перед тем, как запустить…

В общем, один дд ливнул сразу после установки ключа. Прошли в 4 почти в таймер. Жалею лишь о том, что тот троль получит лут.

По собственным наблюдениям из прохождения 5-9 ключей, ливают в основном люди которые как правило сами виноваты в своей/пати смерти, не знают тактику и посредственно выполняют роль своей специализации. Ребята которые знают тактику и выдают норм дпс или хилят/танкуют ливают гораздо реже. Много вопросов вызывают люди которые ливают после 1 вайпа, который произошёл по их вине, мол “Фи, эти бичи не достойны со мной играть!”

2 лайка

Или же “господи, как стыдно, пойду покурю, не могу смотреть им в глаза”

Лайков: 1

Это все очень печально общество потакания и всеобщего равенства порождает все больше и больше вот таких вот бесхребетных обижуль-куколдов которые зная, что никаких санкций к ним применено не будет. Иногда добро должно быть с кулаками жалко на западе этого пока не видят :neutral_face:

2 лайка