Санкции против игроков, покидающих ключи M+

“ну и что что они 30% ливнули, им просто раки в пати попались. А я то не рак, я огого! Зато у них 70% тайм ранов, быстренько сейчас все пронесем” :+1:

Я бы поставил на то что очередной девочке-стримеру помогаешь :laughing:

2 лайка

Кто тебе такое сказал? Не понимаю почему ты пишешь о 15+ ключах. Кто-то говорил, что страдает от ливов в 20+ ключах? Конечно нет, потому что такие ключи закрывают в стаке, а не с пугами.

Вот тебе реальный пример: +10 ключ, едем по данжу на катке, все 1к+ 440+ илвл, после кила первого босса у меня 85к дпс. На следующем паке все падают (случайность), хил ливает без объснения причин. Этот ключ мы могли пройти на +2, а может и на +3. Это далеко не единичный случай. Как ты это можешь оправдать?

Ну и вот еще вдогонку: ты вставляешь свой ключ, таймер запускается, кто-то сразу ливает. Твоя реакция? Заслужил ли этот игрок хоть какой-то штраф?

А ты оглашал, что ливнешь после первой смерти? Если ты считаешь это нормальным, то нам просто не о чем спорить. Заявка подразумевает под собой прохождение ключа. Остальное это твои фантазии. Если ты хочешь уточнить идете вы в тайм или нет, то так и сделай.

Лайков: 1

в таймер.

такие дела.

Лайков: 1

Где написано?

на таймере ключа. очень мелким шрифтом.

https://imgur.com/a/id7xLxM

Не могу найти ни слова про таймер :thinking:

Также там не написано ничего вроде “если вы идете в ключ, вы обязаны закрыть его на викли подпивчану”

3 лайка

Хм… действительно. И ни слова про то, что нельзя ливать сразу после того как ключ был вставлен. Признаю, был не прав, и засим удаляюсь.

2 лайка

Я закрываю 17-19 ключи с пугами и без войса :tipping_hand_man:t2: на этом кд свой 19 сломал до 17 и сейчас апнул до 19… Такие вот дела.

Что человек мразь. Больше ни как.

Я вообще ливал за три сезона раз 5 общей сложности. По этому я не оглашаю ничего и то пару раз из этих пяти ливов был моей кей. И сегодня я просидел долго в 16 боларусе, спросил у роги который собирал, ему на викли нужен? Он сказал да и я дотерпел всю боль и унижение до конца. Но там танк был не в себе совсем(((

Ты, инвайтясь в пати, написал что чуть что ливнешь?

Это каждая первая пати.
Если либо будет больше информации, либо игра будет толкать игроков к сбору большей информации, то будут и писать больше, и ты будешь больше интересоваться на что там пати расчитывает.

Я не ливаю. И это ключевое. И тебе пора это уже запомнить это мой юнный друг. :tipping_hand_man:t2:

Во-первых, ливаешь. Я даже смог бы найти твои посты, где ты сам это писал. 2 раза, что-ли, но когда это у нас стало 1 раз не 3.14%раз.
Во-вторых, прямо защищаешь позицию ливеров. Хотя конкретно в процитированном мной выше всё ведь просто, я даже видел людей, такое спрашивающих: парни вы в тайм или как пойдёт? Я говорю “как пойдёт” - лично у меня ни один не ливнул после этого, но если бы всё таки кто-то ливнул не сразу, а в процессе, то твой аргумент выше вообще не состоятелен. Он спросил, получил прямой ответ, согласился на условия, к чему дальше ваше “мне в ключах ничего не надо”.

Лайков: 1

И вообще вот смотрите, условно возьмём 15 боларус, смотрим кто хочет в него пойти, допустим чел с 14+ боларусом, хочет апнуть рио, ему надо в тайм, ливнет или нет при плохом исходе 50/50. Второй чел с 16 боларусом, идёт скорее всего шмотки, на тайм ему все равно, скорее всего дойдет до конца. Третий чел, с 20 боларусом, заходит исключительно в пати, где у людей адекватное рио, чтобы фастом пробежать на +2 минимум, чтобы получить титанфорж, шанс лива самый вероятный при косяках пати. Как-то так.

Сегодня кстати был в пати, 13 усадьбу, все челы 1100 Рио, кроме танка 1700, танк и собрал, он написал мне вар идём до конца, даже если не в тайм и будут косяки, если не устраивает ливай сразу, я ответил не ливаю. Он чудненько. Косяков было много как и 24к овера у 431 мага. Но на +1 успели :+1:

А зачем ему на +2?:slight_smile: Чсв потешить?
Вообще какая-то полностью отбитая позиция. Кстати, такой действительно может изойти желчью, если какой-нить кот с 300 рио его передамажит.

Кстати, было бы хорошим вариантом. Это даже много раз предлагалось. Но нет, сейчас за данжи не в таймер дают лут, дают недельный сундук, и даже ваше рио.

Лайков: 1

Да это я написал так, на +2 чтобы ПОБЫСТРЕЕ, такие люди хотят фастом на прок.

А насчёт передамажить, сейчас в 18 вольной шаман 2500 Рио, умер единственный 4 раза за инст, и дал 44к овера, когда остальные за 50к… Так, что такое может быть :tipping_hand_man:t2: ему даже хил написал, бэд шаман :rofl:

И в чём смысл ливать, когда уже потратил с полчаса и осталось не так много? Вот таких я просто считаю в конец глупыми. Хотя, если честно, не встречал, лишь слышал кулстори с форума.

Лайков: 1

Но самое интересное, челики с 1200-1400 Рио, собирающие 15-17 кей очень часто пишут, push, check rio, и тому подобную лабудень, ведут жёсткий отбор :rofl::rofl::rofl::rofl: От таких не грех ливнуть в случае чего :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

У меня было такое и не раз. Да такие бывают, особенно с высоким рио, не хотят портить себе статистику.

Я читал версию недавно, что у человека был 13й данж закрытый в тайм, и 17й тот же данж заруиненый. Но за 17й ему дали больше рио, поэтому в аддоне перезаписался лучший результат данжа, и теперь его в этот данж в тринашки вообще, типа, не берут, потому что РУИНЕД. За что купил, за то и продаю)

Это бред, забей. Там сохраняется полная история твоих похождений. А в 13 не берут скорее всего из-за того, что там написано 17 - это типа значит, что 13 для него не нужен, а поэтому он с большей вероятностью ливнет :slight_smile: