Сердце Азерот после буста до 120

Имею на Гордунни шамана и охотника, все хорошо. Бац, вышел предзаказ с бустом до 120. Ну думаю пора бы и за орду поиграть. Бустанул себе чернокнижника за орду на свеживателе душ. Докачал сердце Азерот до 63 уровня и заметил, что итем левел 404! Вместо 460+. Раньше магни улучшал шею, но сейчас в силитусе, магни торговец, а в зале сердца вообще неактивен. Навтыкал я уже сущностей даже репу до уважения прокачал. Как улучшить сердце так и не понял. В интернете по этому поводу ничего нет. Я считаю это непродуманность вопроса буста, самими близзард. Либо может я чего не понимаю? Подскажите.

Лайков: 1

а при чем тут форум технической поддержки ? это не техническая проблема, обсудите это тут https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/Игровой-процесс

Мне казалось что багами и недоработками игры, которых не должно быть занимается техническая поддержка.

это вам только кажется, прочтите правила данного раздела Добро пожаловать на технический форум! , для чего он предназначен, сообщения о багах тут не принимают, и это вообще не баг

Только спамить не на форуме, а отправлять сообщения об ошибке в игре*

А ты хоть квесты то сделал у него? Может поэтому и шею не бафабт по максиму.

что то вы не на то ссылку дали, там речь про что что левел на апает а не про сердце азерот

Я все сделал. И все проверил. Улучшил тигель до эпика. И репутацию до уважения прокачал (на этой стадии раньше уже +30 ил было) дазар оргри и назжатар прочесал вдоль и поперек, даже военную компанию с 0 закрыл. На всякий. Решения не нашёл.

Кидал ссылку на ветку СП, если кликнуть не по шапке, то кидает на другую тему, там в посте 2 ссылки.

То есть проблема правда существует?

И о ней знают, но все же рекомендуют отправлять сообщения об ошибке.

Я отправил, тоже так сказать лепту в победу внёс, спасибо, хоть ясность появилась, а то я думал что 1 такой дурак.

я кликаю не по шапке и меня кидает вот сюда https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/120-boost-used-but-not-applied/99771
, я понимаю что вы тут профи и все такое, но в этом случае . господи, автору просто надо качать репу подходить к магни и бустить шею! но не хотел я этого тут говорить, пусть задает вопрос в нужном разделе!

Я это сделал, на мейне есть превознесение. И на новом уважение, это уже должно было бы мне дать 30 ил сверху, этого нет. У магни нет квестов на улучшение.

качайте репу на данном персонаже. до превознесения

Этого условия нет для улучшения шеи. Ты его сам придумал.

До профи мне далеко, а по поводу шеи вот пост:

вот теперь правильная ссылка, я только не пойму как можно было сердце азерот прокачать так быстро до 63 левела … или при апе его делают сразу 60-м ?

Кажись я понял ,вроде для Макс уровня шеи нужна репа и не превознесение,а почтение,тогда и на последующих альтах можешь её прям сразу апать ,вот только жалко,что это не объединили по фракциям,хотя оно и понятно,военная компания у всех же разная,хотя могли и перенести. Сам хотел за альянс поиграть,но чето сдулся ,да и времени нет. ,а так я за орду на СД имею 3 хорошо одетых чаров .

50м дают. Там недолго. Я закрыл экспедицию. Прошёл с 0 военную компанию. И 2 дня бг по разу закрыл. Ну и поиск рейда тоже бац 63 стал.