🐺 "Сердце Волка" в поисках активных и дружелюбных игроков!

Все еще ищем людей для покорения мифик Дворца!
Очень нужны рдд 435+ и 65 шея.
Писать в батл - Tyrralion#2678

Ждем вас к нам!

Друзья. Создал твинка на вашем сервере, возьмёте меня к себе? Я пока 25 лвл, но я качаюсь как грибы под дождем :grinning:
Не пью не курю. Вообщем буду рад, любому общению👍

Привет, да, конечно, напиши любому члену гильдии и тебя примут)

Договорились, вечером напишу👍

Присоединяйтесь к нам!

На освоение мифика Вечного Дворца нужны дд 435+ и 65 шея

Добрый день а можно к вам? Есть вот пал качаю и его буду мейнить, так же есть друиид тут 120 лвл, (сова хил).
Есть 2 чара на орле сова 440 и шп 410, хочу перебраться под некст патч за аликов и начинать уже с конца юфа, т.е сейчас, онлайн 2х2, тоесть 2 дня в работе и 2 дня в онлайне ну и после работы понятно что тоже онлайн.
Рейдить прям ультрахардкор не смогу ибо пока одеться да и прочее, но как запасная ячейка или под хм подлетел бы к вам в ги.

Добрый, конечно можно, напиши и мы тебя примем.

Окей, отпишу в игре

Будем рады новым участникам независимо от вашего опыта игры и одетости.
Но если вы желаете рейдить в новом патче, то гир нужен будет 440+, так как мы пойдем сразу в героик.

Ищем людей в статик и просто в гильдию!

Ждем вас к нам!

Добрый вечер, пвар 432 илвл 62 лвл шеи, найдется место для походы в рейд? Опыта к сожалению в этом патче нет, онли 7\8 нормал, но готов развиваться.

Приветствую, напиши в батл, там пообщаемся - Tyrralion#2678

В статик на освоение Оргозоа нужны дд (в приоритете вар и маг) и танк! 435+ и 65 шея.

Ждем вас к нам!

В данный момент в статике прогресс 4 мифик.
Очень нужен танк и дд ( особенно вар и маг) 435+ и 65 шея.

В гильдии у нас не так много ключников выше 15 (где-то 15-20 человек), чаще люди бегают в 10-14 и еще больше в низкоуровневые, с целью одевания персонажа.
Так что если вы только в процессе становления, вы сможете найти себе пати в ключ.

Ждем вас к нам!

Все так же нужны вар и маг, а еще рассмотрим танка с хорошим дд спеком!