Сервера

это изза слоев походу так. Я играю на Зандаларе и народу везде полно.

Согласен.

Пакуй чемоданы и езжай в Америку или Англию и живи там , только Россия только хардкор . Дураки и дороги , зато свое родное .

Хз, на ZT полно народу в любой локации. Вот прям щас зайду на альта в IF и сделаю вам скриншот.

https://imgur.com/CLsB2dm

И это как бы 4 часа дня, то бишь до прайм тайма ещё далеко.

Вот Хроми в данный момент:

что эи за прога стоит показывающая загрузку цп и видяхи и фпс в игре?

Орда

101010

8 слоев? серьезно? И это при том, что близы говорят ,что больше 2 слоев нет ни на одном сервере.

Это может в бфа на старте 2 слоя было , а вот на пламегоре больше 8 штук . 50к+ человек играет на пламегоре в прайтайм

MSI Afterburner + RivaTuner Statistic Server.

Какой БФА, ты вообще о чем? В БФА слоев нету. Был официальный пост близов ,что больше 2 слоев ни на 1 сервере нет, на многих так вообще 1.

Это разница в часовых поясах.
Попробуй зайти вечером на европу в 21 00 по мск

Слои были созданы для Classic. В актуале применяются шарды (они работают немного иначе, для Classic они не подходят).

По поводу слоёв:

Да написано большинство сократилось до двух слоев , но это же не все сервера . На пламегоре 8 слоев минимум , 50к человек на два слоя это не реально

Откуда цифра 50.000 человек?

Ребята считали аддонами + аук , где-то было расписано сколько где играет

Если ты про сайт, то там все данные сброшены. И там указывался не онлайн, а количество персонажей.

В синем сообщение четко сказано, что больше трёх слоёв в последний раз было в первую неделю сентября (сейчас уже вторая октября октября подходит к концу).

Ну я даже не знаю у меня слов нету

Кстати, если взять информацию из интервью про слои (майская новость на NC) и недавнее синее сообщение про количество слоёв, то выходит:

  1. На Хроми и ВР онлайн до ~ 3.000.
  2. На Пламегоре онлайн до ~ 9.000.
  3. На остальных серверах до ~ 6.000.

1 слой это ~ 3.000 человек, а ~ 3.000 это средний онлайн серверов в 2006-ом.

Как выглядит Штормград при онлайне до 3.000 я выше линковал, вполне населённый город (если погуглить скриншоты времен Ванилы на офе, то картина будет + - такая же).

Не знаю, играл ли ты на элизиуме или лайтхопе. Там онлайн в районе 6-7к был.
Так в шторме было столько людей, что ходить тяжело было:slight_smile:
О чем говорить, я специально заходил раннем утром, чтобы успеть сделать квесты во вьетнаме. Иначе просто нереально было.
Что мы видим тут? Я вообще людей там практически не видел…

хм стоит но чтоб отображало проц и видяху так и не нашол