Серьёзно?

Святой кенарий!!!
Не буду гуглить что это))

Лайков: 1

Все падает в легионе. Каждое кд по фану через лфр нпц захожу. Да не сразу, да одна шмотка с босса, но ведь падает. Бывает за все инсты со вснх босов только голда. Будем ждать поправки в 11 лвл.

ЗЫ^ кстати, были слухи, что уберут 120лвл и понизят до абстрактно 60. Как в этом случае будут работать старые инсты? :thinking:

смысл гадать если это слухи.
Такие штуки потребуют переделки всего. Я не думаю что это будет или будет так скоро. Тут уши из шлемов уже 15 лет прячут.

Выше на 6 лвлов чем инст, врубается старая система лута. Сами инсты откатить по системе сплющивания до 55(легион),50(дренор). И так далее. Даже мне не сложно представить.

К слову, расовый сет эльфов крови имеет шлем. Но ни одна, внимание ни одна причёска эльфиек крови с ним не выглядит нормально.
А нет, одна есть. Но у этой причёски другая беда, в ней бровка проходит сквозь волосы. Носить я такую не могу.

Лайков: 1

Все просто, ререйс в орка или таурена и нет проблем с преческами

Не хочу играть за парней, плюс как я возьму расовый сет бэ у орка или таурена. А женские орки и таурены не подходят мне. Плюс я уже платила за ререйс с пандарена.

Ну тут на любителя

Не гони на коровок, они милые и прекрасные создания.

Лайков: 1

Ок, мне не нравятся. Так понятно? Я люблю смотреть на них а не играть ими.