Shadowlands - последние дополнение к WoW-у?

Есть информация, что Гул’Дан похитил не просто тело, а тело с душой, но позже отделил душу для того, чтобы вселить другую.

В комментариях под этим квестом люди задаются вопросами как душа попала к Хелии и тд., в игре эти моменты не расскрыты. Сам Иллидан про свою смерть ничего не говорит, говорит только про заточение.

Потом игра плавно перейдет в Аллоды Онлайн.
Серьезно, что еще ожидать от аддона, где пандам и союзным расам добавили класс “рыцарь смерти” и выпустили аж 3 вариации предзаказа?

Лайков: 1

Один вопрос:
Зачем вы все тратите свои деньги и время на эту игру, которую так ненавидите?

33 лайка

Такой информации, насколько мне известно, нет. Есть домыслы отдельных игроков.
Воссоединение души и тела и есть воскрешение.

Лайков: 1

Омг вы в Легион играли?

Гул’дан принес тело Иллидана в Крепость Черной Ладьи, где он провел ритуал, чтобы отделить его душу от его тела.
В рейде Цитадель Ночи, Гул’Дан проводит ритуал, где химичит с телом Иллидана, типа оно должно было стать сосудом для Саргераса, но 25 челиков как обычно мешают ему, а до этого освобождали душу Иллидана в рейде с Хелией.

Лайков: 1

нет не устраивало, но там хотя бы были пвп вендоры

5 лайков

даже покупать не стану, это 100% будет гуано, близзард за последние аддоны вов себя так дискредитировали, что я с уверенностью могу заявить что скипну этот «шедевр».
Слава богу уже есть классик который только набирает обороты и к 4 фазе расцеветет по полной.
Еще есть вероятность, что близзард сделают альтернативное продолжение для классики. Если близзард на опыте выжмут максимум крутого из того что было за все аддоны и минимизируют весь шлак который присутсвовал, то на выходе может быть ПРОСТО БОМБА :bomb:

эх мечты… мечты… :sweat_drops::sweat_drops:

7 лайков

Вы можете дать ссылки, которые бы подтвердили ваше первое предложение об Иллидане?

Лайков: 1

Легион крупнее бфа? Уважаемый, но ты не играл 100%. Последнее, реально крупное обновление это катаклизм.

2 лайка

Меня ПВП до легиона устраивало куда больше чем сейчас, и на то есть объективные причины. Например: присутствие ПВП вендоров с нормальным гиром. А щас что? ПВП игроков вынужнают фармить ПВЕ на уровне самих пвешников. По моему это просто бред и несправедливость по отношению к ПВП игрокам( коим я и являюсь).

14 лайков

Добро пожаловать в мир Смерти! показывает очередную кучку островов с новыми расами
Нет, WoW это как The Walking Dead в мире видеоигр. Будут доить до последнего, а хомяки будут говорить, что игра “не умерла”. Даже когда она действительно

4 лайка

Помнится, бфа называли патчем к Легиону. Выходит, шадоулендс - патч к Легиону до сих пор?
Я вот не пойму, вы чего ожидали, чтоб вам за 15 минут времени, отведённого на вов, в первый же день близкона открыли все механики, весь патч расписали полностью? Или чего вы ожидали вообще?
Вам дали расширенную Кастомизацию, на что ныли на моей только памяти уже как год. Вам сказали, что будет меньше рандома, на который только ленивый не ныл. Вам дадут больше выбора, об отсутствии которого постоянно ноют. Вам дали новую систему прокачки альтов, потому что все ноют, что альтоводство убили. Вам дали все то, на что вы ныли, а вы опять недовольны, да что не так-то с вами?
Новый класс не дали - уууу, обленились, ууууу. Новый класс дают - уууу, от старых отрежут механики, ууу.
Вы в любом случае будете плакать, но все равно купите новый аддон. И опять будете сидеть на форуме и держать всех в курсе. «Я вот месяц поиграл фууу короче до след аддона подписку не буду продлевать»
Смысл то в чем ваших вот этих стенаний круглогодичных?

57 лайков

Видимо в надежде на то что гамно приобретет вкус и станет сьестным.

Пусть лучше хантам стрелы в инвентарь вернут, вот

4 лайка

Зачем покупать новый аддон ? Если есть арка :hugs: вчера арена там играл уууу. на года 2 точно хватит , как раз шадовлэндс закончится

А еще не плохо бы вернуть старые показатели " меткости ", " мастерства ", скорости оружия и таланты.

Я помню в начале нулевых известный, теперь уже в узких кругах, Перумов написал продолжение трилогии “Властелина колец” - по дух и букве это был типичных современный криминальный боевик в декорациях Средиземья, и хотя написано было хорошо, понравилось оно очень маленькой доле людей знакомых с трилогией Толкина.

6 лайков

Близы так же говорили что последнее дополнение будет БФА и это был оффициальный ответ причём уже дважды и что в итоге? Тадам выходит WOW 2.0)

По молодости зачитал его книги до дыр, но в пример чего ты это написала в ветке обсуждения “WoW умер, теперь наверняка”, не понял ^-^

Стабильно, каждые 2 года у нас новое последнее дополнение ^-^

И стабильно близы никак не могут остановиться,они пытались остановиться на Панде - не получилось.Они пытались остановиться на БФА - не получилось.Хммм что же им движет? Ааа конечно деньги)

Лайков: 1