Shadowlands: состоялся выход контентного обновления «Цепи Господства»!

Так аффлик был не самый сильный спек в ст как бы.

Ну есть демонолог… к нему и нерфят

Лайков: 1

А ну это уже который аддон как. Странно было бы надеяться на перемены в этом плане)

ясно-понятно, так и запишем

Лайков: 1

Рога тоже кошмарит не спорю, но там безрукий инвалид никогда ничего никому не сделает на этом классе в отличии от ретрика или вара. И вообще у меня мейн лок с пандарии, но в последних аддонах близы просто хейтят этот класс, как и комьюнити. В шл кстати убрали гриндач, поэтому появилась возможно поиграть на куче твинков. И вот что я скажу. Между классами разница в различных аспектах игры колоссальная. Там где ты выдаешь одним с огромными усилиями какие-то цифры, другим ты выдаешь больше вообще без напряга.

3 лайка

безрукий ретрик или вар точно так же не сделает абсолютно ничего, он влетит, сдаст бабл, и пф, все, сдулся, ковыряй заточкой почку, он тебе абсолютно ничего страшного сделать не сможет, пряморукий же рог может контролить как боженька, мне хватило такого на рбг, который в соло контролил четверых
так что не надо, рог имбовее будет всех имбей

Безрукий ретрик нажмет серафим, крылья и прямо в бабле даст твоему локу в -40% тычку на пол хп и потом еще одну такую же. А вар будет спамить порицание пока у тебя хп не закончится. Рога так к сожалению не сможет там нужно думать, чтобы

На рогу мало кто жалуется из адекватных игроков, потому-что понимают его сложность. В отличии от ретриков, варов и бм хантов с ноубрейн геймплеем и переапанными цифрами.

3 лайка

т.е то что любой криворукий рога посмотрев ролик как опениться может снять на рандом бг за опенер с кучей чипшотов процентов 70 а если разница в гире просто заваншотать это норм ?) а серафим от паладина не норм ?) так ещё и если дела пошли не по плану просто свалить в закат нажав кош ванишь ?) ещё и получает теперь абсорб в состоянии инвиза при котором его блиды не выбивают ?) а то что варлок если его не трогают может полную опу хаосболтов напихать прямо во все сейвы тоже не норм ?)

А во сколько выйдет?

В Б-нете написано, что игра будет недоступна с 7 до 15 часов по МСК, соответственно, в 15 часов будет доступна)

3 лайка

Так-с, “Вы не готовы!”, - у меня все

Мне одному интересно, почему у меня вдруг высветило, что моя видеокарта как-то устарела для новой версии игры?
Там что, системные требования выросли что ли?

Та жа фигня, но вроде дрова просит обновить, потому что они РЕЗКО устарели :smiley:

ну, мне тоже эта фигня высветилась, хотя версия подросла всего на 5 единиц, да и то - на прошлой неделе. Быстро обновил, попросили рестартнуть - выполнил. И вошел в игру. Через 5 часов вышел - устал. И это только один персонаж - мейн за Альянс. А у меня их, персонажей, 40, из них пятеро доросли до верха. В-общем, затянется… надолго.

Проблема решена банальным обновлением дров NVidia. Даже без перезагрузки