Shadowlands - последние дополнение к WoW-у?

(Зуринокс) #158

В каждом аддоне наступает момент когда появляются они: Свидетели последнего аддона (неплохое название для гильдии, кстати) или Секта вов-умирает.

(Нумбаэрон) #159

Тогда он уже давно мертв.

(Зуринокс) #160

Конечно агэнт Близзард, во что проще поверить:

• Цуф - игрок, суждениям которого можно верить, он практически не ошибается в ответах и часто помогает игрокам. Ограничен этикетом Близзард в более строгой степени чем другие игроки.
  • Цуф - агент Близзард

Я бы выбрал второе, и проще и понятнее :slight_smile:

(Нэчер) #161

УРА-А-А-А! А зарплата будет?)

(Зуринокс) #162

Нет! Ты же это добровольно делаешь xD

(Нэчер) #163

Ну вот :frowning:

НЕ так уж и давно. Со старта БФА.

НЕ так уж и давно. Со старта БФА.

“Дух ВоВ” был мертв в период с Катаклизмы и до Легиона. Но Легион внезапно каким-то хитрым колдунством воскресил этот самый дух. Чего никто от Легиона не ожидал.
Потом появился БФА, подбежал с топором к воскресшему зомбаку и укокошил его. ШЛ зомбака закопает и притопчет могилку.

(Таланар) #166

Fake news.

Мне трудно судить. Я пришел в WoW на пике Легиона - в марте 2018.

С этим согласен.

(Палочка) #169

На протяжении дай бог памяти 2х дополнений некоторые люди жаловались на бесполезный ап за предзаказ, просили ввести версию без него.
Разработчики прислушались и… снова не угодили.

Дк отдельный разговор, нет причин запрещать союзным расам становиться ДК, добавили для этого сценарий, вписали его в сюжет… и снова мимо.

В который раз убеждаюсь, что ни делай, все будут хейтить =) Куда катится этот мир.

(Булькатит) #170

Вопрос только в том что люди после откровенно провального бфа ждали работы над ошибками в следующем аддоне,а получили анонс в котором дали панд дк,вместо фронтов башня,а вместо тигелей и азерита ковенанты.В общем я не думаю что проблема только в самом факте панд дк,хотя в таком случае я хочу андеда паладина,почему нет?Все равно можно придумать любую ерунду и приписать её к лору как очевидную.
P.S. За то что отобрали у ретрика молотки,летящую вперед бурю и доп тринкет,и вместо нее возвращают старые бесполезные ауры,отдельный плевок в левый глаз класс дизайнера.

Я, честно, не понимаю тех, кто так говорит и мне хочется придушить этих людей.

Потому, что Легион:

• Возвел фарм до Абсурда. Те же леги, которые могут упасть с убитой белочки, а могут и не падать вообще. Маунты за локалки. Проки кованых на +60 илвл. И прочие радости.
    В БфА они учли это и снизили рандом, в ШЛ ещё меньше такого вот рандома будет. А ещё крафт вернут в состояние “до катаклизма”. Он будет важен и не надо будет молиться на прок стат.
  • Артефакты на старте. Когда ты тупо привязан к спеку. Захотел сменить спек, все, ты начинаешь отставать от всех. Да и сам арт - это 60% силы персонажа.
    Опять же, в БфА это поправили, да и снизили силу “итема дял фарма”. Что будет в ШЛ, пока не знаю, но идея с ковенантами мне в этом плане не очень по душе. Но судить ещё рано, неизвестно, насколько сильными будут их способности и разными их ветки талантов.
  • Имхо, это отчаянная попытка вернуть игроков, когда им выбросили все козыря, что были у Близов на тот момент ДХ, ПЛ, Титаны, Иллидан и т.д.

Кто тут особо заточенный знаток лора, может подскажет.
Если я правильно помню, обычная нежить возникла когда сектанты Келтузада начали распространять чуму. Чума была заточена под людскую расу, и на других не влияет. Только король-лич может усилием воли поднять особую нежить, вроде Сильваны, этому боссу закон не писан. Тогда кто же наделает мертвых рыцарей из панд и прочей нечисти? Глав босс уже отъехал.

Болвар наделает, незадолго до боя с Сильваной.

Зачем? Он не планировал войну, в отличии от.

Что-то он явно планировал. Скоро узнаем все.

(Палочка) #176

В Легионе мы по приказу Болвара воскрешали выдающихся воинов в виде новой четверки(поправьте, если путаю, уже смутно помню цепочку квестов ДК) высших Рыцарей Смерти, а наделать новых рыцарей ему по сути никто не мешает и сейчас, благо технологии развиваются и появилась причина для подобных действий.

Первые рыцари смерти вообще были по сути душами орков-чернокнижников в телах воинов Штормграда, вторая волна и они же по совместительству игровые персонажи это рунические воины созданные Королем-личом, солдаты которые не имели свободы воли, Болвар же может создавать дк без подобных ограничений, а причины для становления дк можно разные придумать, благо мы сами можем писать историю наших персонажей, уже нет нужды искать причину в истории игры, ее можно творить самому.

Конечно тут нет такой свободы как в одиночных РПГ, но для полета фантазии место всегда найдется.

п.с. на знатока ЛОРа я не тяну, но не думаю, что игру стоит воспринимать лишь на основе 3го варкрафта и старых книг, без новых витков истории мы бы застряли в прошлом.

Легион при всех его недостатках был весьма крупным дополнением, привнесшим очень много нового. Плюс был выдержан в атмосфере дарк фентези (без панд, феечек и прочих свистелок-пeрделок). За это его и любят.

Имхо, это отчаянная попытка вернуть игроков, когда им выбросили все козыря, что были у Близов на тот момент ДХ, ПЛ, Титаны, Иллидан и т.д.

И попытка была успешной, игрокам зашло. На метакритике у легиона достаточно высокая оценка. Выше только у Лича и БК.
Про “выбросили все козыря” - видимо, да. Судя по БФА.

(Таурсдэд) #178

Сколько можно верить слухам…хватит уже всяких бредней про закрытие и прочую фигню
Пока в Варкрафт играют люди,игра будет продолжать свое существование