Шаманы и друли в пролете?

элемы и совы будут также на дне в пве? Как я помню у босов был абсорб к магии природы, останется все также?

Совы и элемы высыхают по мане почти сразу.

ну это же не нормально?)

тогда это было нормально
элем творил ад и израиль в пвп

лок тоже был не плох в пвп, но и в пве он был не на последнем месте

Если есть рейтинг, то будет и дно, и на этом дне непременно кто то окажется.
Почему бы и не элем с совой?
Кто хочет ими играть, тот будет ими играть несмотря ни на что. Хотя будут испытывать постоянный прессинг по поводу респека в хил.

Лайков: 1

раньше же считалось что гибрид не может быть таким же дилером как онли дд. Большинство было с этим согласно, вот ничего и не меняли

Лайков: 1

Почему? Прриоритетные спеки друида и шамана в пве - хилы.

Ну использовать расходники никто не запрещал.)

Melderon делал hard math и на каче, даже с учетом времени на жратву и питье на убийство мобов и отхил у элема в среднем уходило меньше времени, чем у вообще всех остальных спеков шамы (на 44м). И в данжах они могут хилить, так что на пути к 60му в общем то никаких проблем, бери себе и качайся спокойно в ПвП билде, периодически воюя. Если на поезд не опаздываешь, конечно.

А в рейд ходить таким шаманом нафиг надо. Если мозги у шамана есть, он сам респекнется под рейды, без всякого внешнего давления.

Как минимум сову можно пихнуть в пати к 4ем спел дпс.

Ещё поговаривают что есть проблема с Агро.

Вообщем то подумывал о ршаме,слышал они хорошо хилят и в рейде очень даже востребованны,но качаться за них в энхе я так понимаю,помню на личе был ршам,мне очень нравился,качался вообще в элеме, а вот на классике и не знаю чего ждать,может взять мага и не париться)

Потому что слишком уж большая разница в дамаге.

На них кд 2 минуты, а восстанавливают от 20 до 30% манапула всего лишь.

А смысл? 3% крита для 4х кастеров не компенсирует потерю слота.

Только не нужно переделывать Классику предлагая сделать баланс в ПВП или ПВЕ. Все должно быть как было, со всеми плюсами и минусами, иначе это будет не Ванила, а БФА под другими декорациями.

2 лайка

Неужто замена одного мага совой будет заметна на глаз? Если отключить все измерители дамага?

Вот прям небо и земля рейд с магом и тот же рейд с совой?

На пробивке да. На фарме предыдущего рейдового контента - нет.

Значит шансы у совы все таки есть. Сомневаюсь, что на каждый рейд будет собираться 100% основного состава.

Я думаю, это будет зависеть от РЛ. Теоретически есть шансы.

Совушек прекрасно будет жить, если у него будет друг ШП, который и компенсирует ему недостаток маны.

Каким образом шп компенсирует недостаток маны совы? У Шп самого недостаток маны, мы вроде же не в бк играем?