Шанс дропа для старых и новых игроков

Доброго времени суток!
Объясните пожалуйста, как распределяется добыча игроков. Имею свой аккаунт которому уже больше 9ти лет. (может даже 10)
Имею на этом аккаунте 1 забаненый аккаунт WoW и мой теперешний.
Решил поиграть с женой.
Создали ей аккаунт оплатили, и тут понеслась, пепел Ал’ар с 2го трая, за 2а месяца хождения со мной по ключам, есть се маунты BfA.
За это время, я затраил пепел Ал’ар 40 раз) Сходил в ключи более 20 раз в каждый)
Не удивлюсь что она выбьет Непобедимого или как там (коня с Артаса) с 5го захода)
Я конечно за нее безумно рад, но у меня есть предположение что бан на акке как то влияет на дроп)
Или старым аккаунтам маунты не нужны?)))
Или вы так подкупаете новеньких игроков, что бы они больше играли?)
С нетерпением жду Вашего ответа!)
Спасибо!

Лайков: 1

Вот, все…

Лайков: 1

Нет.

Рандом… Все когда-то были новичками, но далеко не у всех есть маунты, шанс дропа которых составляет 1%.

Я в 2012-ом, когда начал играть на офе, хотел выбыть маунта с Анзу, ходил за ним почти каждый день, не падал, забил на походы (несколько лет не ходил), летом 2018-го решил возобновить походы (авось повезёт), упал маунт с первого захода. И спустя день или два после этого упал Белый крылобег за которым я, можно сказать, почти не ходил (за всё время не более 15-ти походов). И относительно быстро (до 10-ти походов) во времена Легиона выбил всех маунтов в ПГ, аккаунт на тот момент был далеко не новый.

Однако, самое раннее достижение получено в феврале 2011-го года. :thinking:

Жена играет с тобой, можешь уже радоваться , у меня из за девушки вообще времени на вов не осталось xDD

Лайков: 1

Не влияет. В январе пошёл ради интереса в трон четырёх ветров твином. С первого раза полутал дракона южного ветра и в тот же день пепел алара.

Шанс дропа любого предмета для старого, нового, ранее забаненного игрока абсолютно идентичен.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.