Шкуродерство в назжатаре

временно забыл снятие шкур, но когда его восстановил то не обнаружил ранее прокаченной морской кожи, после этого рвал всяких варанов и восстановил снятие шкур до 175/175, но на морскую кожу так и нету ни звезды ни рецепта, где его брать?

сейчас навык выглядит вот так: https://i.imgur.com/N2kaquY.png

Учитель в Назжатаре, у тебя в лагере. 1 звезду даст на морскую кожу и иссеченную чешую. А вот чтобы вторую звезду открыть, нужна Приманка. Найдешь если, напиши где )

Лайков: 1

спасибо, об учителе и забыл, приманка 100% падает с угрей возле лунки /way 48.37 24.19 Кишащие угрями воды , изначально я ее по квесту получил и оставил, потом подхожу к лунке, призываю угрей, с них всегда падает новая приманка, и так пока рарник Воркот не вылезет

Лайков: 1

То есть тупо рыбачить возле лунки ? Или в самой лунке ?

если есть приманка просто используешь возле лунки, вылезают угри, ты их убиваешь и лутаешь новую приманку, потом используешь новую приманку снова вылезают угри, и так до тех пор пока не появится Воркот, после этого лунка реснется через полчаса

самая первая приманка мне давалась с квеста вроде бы, где ее найти если нет угрей я незнаю, можно ее полутать и с чужих угрей если кто-то их вызывает

Лайков: 1