Шо по чсв пацаны?

И поэтому тебя кикнула пати?:slight_smile:

Такой фанфурье на танке, ору с его прохладных историй. Я не танчил, а меня кикнули. Вот твари!

Лайков: 1

Особенно вару-танку приятно, он то рагу сливает, не на деф-абилки, а на то что бы снять с очередного дд пару очередных паков. И хилу, который сливает всю ману на два три таких пула и вынужден пить по кд поты/фласки/отпиваться на ходу.

2 лайка

В старых инстах в фамильках можно треш с боссом заливать, о чем речь? Многие инсты просто позволяют бежать к ласту сразу и лутать опыт. Почему столько нытья про контент с 1 по 80?

Давно не был, но ходят слухи, что некоторые подземелья, тот же Стратхольм, даже в фамильках, ты не пробежишь собирая весь инст попивая чаек. И нытье не про контент, а про чсв танков, которые чуть что, рогом упираются как Дун Морогские бараны и отказываются делать что должны. Потому что они, видите ли, танки. Но так же надо понимать, что причиной этому чсв дпсеры, которые на фреймы пати не смотрят, лоу лвл подземелье, которое должно быть обучающим, превращают в спид раны миф + и творят дичь, бегая вперед танка. Постарался суть темы в 1 посте :slight_smile:

2 лайка

На что там вар танк рагу сливает?:slight_smile: Не на подавление боли, а на удар грома?:slight_smile: Или кто-то правда считает, что юзануть непроковый реванш офигеть как профитно?
А с хилом - хз. Вот сейчас был в бастионах(качаю как раз вара-подсвина), мне хил подпуливал. Хотя вроде и так не сильно медленно шли.

А чем ещё набирать аое агро и снимать с дд паки в такой ситуации?

Особенно качая того же брюмастера - сагрил пару паков и светофор постоянно красный, а самоотхила нет. И правда.

Как бы простая математика дает ответ: подавление боли дает больше агро чем реванш))

Удар грома?:slight_smile:

Ну тут ошибка в выборе спека. Плевать что любишь танчить, хмелевар ужасен на лоулвл. Лучше уж качаться в дд.

Бывают тролле-рако-эльфы, оказывается. Мдасс…

пруф?

К сожалению не откатывается так быстро да и не снимает пак полностью с дд.

Сравнение - проходятся во втором классе, курс базовой математики.
Или ты незнаеш сколько реванш дамажит и сколько обсорба подавление боли даёт? Там цифры настолько разительны что заставляют задуматься о развитии людей использующих не проковый реванш для набора агро.

В лоу лвлах подземках кажись можно жать что хочешь - не критично. однако в нынешних реалиях лучше уж быть помедленнее чем мертвым духом спешащим к своему трупику)

А написание “не” с глаголами в первом. Кек.

Это защитное заклинание приста. Кек. Прочитай названия абилок в книге заклинаний, хотя бы, а потом пиши сюда свои “умные” мысли, желательно без ошибок.

Ну ок, стойкость к боли)) но ты ведь меня понял, это главное.
А ты раз такой умный давай загляни в книгу заклинаний и циферки сравни, математику второго класса вспомиш заодно. А то пруфов он захотел на простейшее сравнение.

кроме как на танках, ни на ком не видел таких аутяг
стоят перед пуллом каждого пака по 100500 минут, даже когда мана у хила фул
сагрить два пака, имея высокий илвл\хорошо дамажащую пати - это слишком, вы шо
не прожимать деф абилки - дефолт
при этом либо чсв выше небоскребов, либо полный игнор на просьбу поторопиться

сам когда танчу, никогда не понимаю таких людей, хочется побыстрее пронести инст и не задерживаться, но по ходу они получают кайф просто стоя афк

2 лайка

Не уверен, что стойкость к боли генерирует прям много агро, что ей можно хоть что-то срывать с дамагеров, но удара грома хватает.
Ещё можно жать аватару под пулы больших паков, примерно уже предугадывая, где могут запулить лишнее, но это уже оверскилл.

За все годы что играл, ни разу ип не переагрила на меня моба. Сомнений нет, она дает угрозу, когда с мобом уже разборки. Но когда он ковыряет дпсера и ты себя абсорбишь где то сбоку, ему вообще плевать, мне кажется)

А кто тебе рассказал, что стойкость к боли генерирует агро? С чего ты решил, что это агро больше чем с агро с реванша?