Шо по чсв пацаны?

Зависит от растояния, так как для тех кто стоит от мобов в рендже нужно для периагривания иметь не 105% агро, а 120%. На первом боссе в толдагоре изи мошкара собирается стойкостью если по практиковаться, и жать в момент её появления.

Настало время глупых вопросов? Я так тоже могу. С чего ты решил что реванш даёт агро? А уж тем более больше чем стойкость к боли?
Ты не вкусе что хил и обсорбы дают агро? Что агро от хила и обсорбов в два раза ниже за 1 ед, чем агро за урон? Что реванш бьёт всего на 5-6к в маленьком конусе, а стойкость к боли в 50к обсорба на всех вокруг кто в бою с твоей пати агро даёт?

Одну минутку. Я правильно понял, что тут на полном серьезе доказывают, что набирать аггро на выходящих мобах профитней через ИП, а не ревенж, тандерклап, лип?
Это самая бредовая вещь, что я читал на форумах.

4 лайка

Неправильно понял, читай внимательнее.

Я про эту фразу, и это самый фееричный бред, что я читал

А есть кто из староверов с оменом? Может дадите инфу, сколько там миллиардов трита даёт игнор пейн?:slight_smile:

Что, как там на приватных проектах? В БФА всё слегка по другому - я как хил, занимаю последнее место в омене после всех дд, даже когда в ключах расходую всю ману на пуле нескольких паков и практически никогда не срываю агро с танка и дамагеров при падении танка, пока дд наносят норм урон.

У моего воена танка 375 пишется 28.

Я готов с этим согласиться, если ты приведёшь хоть какие-то авторитетные источники в подтверждение своих слов.

Офигеть такие адоны ещё существуют

фееричный бред - это твой ник, как же туго с фантазией у детей

Так у всех танков модификатор вшит на доп агро, причем тут ты с твоим хилом?

а у моего 55,9к. А если очень захочется можно и 65-70к разогнать.

Ты вообще о чем говориш, какие источники? Это базовая механика агро в вов. Ты не в курсе что хил дает агро, и это агро просто ниже в два раза чем урон за 1 единицу? Я с тем же успехом могу врубить дурочка и требовать пруфов что реванш дает агро.

Я наоборот, помню как нерфили набор агро у танков через хил.

:wink:

Ты хоть что-нибудь пруфнешь из своих стен выше чём-нибудь, кроме «мне так кажется» и «я так думаю»?

Эта информация доступна в открытых источниках 14 лет. В сотнях гайдах по танкованию на десятках языков. Тебя в гугле забанили?

Насколько я помню нерфили не агро от самоисцеления, а тот хил который танки рейду давали. Вампирик дк, варовское ободряющее присутствие и т.д.

Ещё до этого, гдет в пандарии.

Но вообще, я поставил омен чтобы посмотреть. Прям вообще 0 трита от игнор пейна.

Вот сначала ты привыкаешь пулить все подряд на стадии прокачки, а затем уничтожаешь все пати на взрывном аффиксе. И после называешь хилов и танков ЧСВ. Ну, конечно.

Как правильно сказали, если танк не пулит тех или иныхмобов, значит так нужно. Может, у него нет закрывашек или они пока на откате. Но глупым дд же надо крутить скаду. Надо пулить.

Я сам так поступаю на нулевках на твинке. Спулил-сам бей, я лично этого моба не трогал. Обычно после этого подобный товарищ либо ливает в истерике и криках, что танк нуб и бла бла бла, либо начинает играть адекватно. По другому этих дурачков не научить.

Лайков: 1

Так омен не считает агро от хила, хотя не так, он уже давно ничего не считает.

Omen3 relies completely on the Blizzard threat API and threat events. It does not attempt to calculate or extrapolate threat unlike Omen2 except when Tricks, Misdirection, Mirror Image, Fade and glyphed Hand of Salvation are active

И что ты написал то? Типа “новый” омен берёт инфу из игры, а не сам всё считает?:slight_smile:
Но вообще, давай затестим, один танк будет бить реваншами, а другой жать игнор пейн. Кто сорвёт?:slight_smile:

О боже, чувак, ну о чём ты вообще? В 99% если танк в лоулвл данже стоит и тупит перед паком, это не потому что он ждёт отката своих невероятных закрывашек, без которых в тюрьме шторма его размажут, а просто потому что он тупит.

2 лайка

Как тот кто оттанчил эпохальный Анторус в два протвара однозначно - тот кто прожмет ип.

Тут такое дело, что на форуме то может и так, а в игре реванш даст побольше агро :slight_smile: