Шо по чсв пацаны?

Потому что к ЛГБТ Я отношусь толерантно

Лайков: 1

Ну тогда ты и к трупацанам относишься толерантно получается.

Верно. Верно. Верно.

Ты шо меня марковкой называл(а)?

Лайков: 1

Да, да, это я (:

Всегда были ниндзяпулы, нормальному танку на них пофиг, не пофиг хилу, который судорожно будет все это хилить) Мне как танку главное чтоб хил меня хилил, а не зевал или ковырялся в носу, остальное не критично.

а ты морковка

ВОЖДЬ!!! АВЕ ВОЖДЮ!!!
Аве!

Оооо, Соклановец!

Лайков: 1

Вижу Великий Рыцарь Смерти снова поднимает мертвых!

Именно. С колен.

Когда танк тормозит, пулит по 2 моба, отвисает после каждого пака, у меня глаз дергаться начинает. Обычно сразу пишу - танк, давай, шоб волосы назад летели, не боись.
Играю за хилов обычно.
В некоторых случаях танки просто не знают, что делать, и куда идти. Поэтому бегу вперёд, агрю что нужно, и показываю дорогу. По договоренности разумеется.

Автор ты нуб и опозорился.
Дело не в том кто первый спулил, а в том что мобы уже не кучкой, а разлетаются по пати и агро УЖЕ на ком-то и танку надо переагривать бегая по пати.
У меня вот другой вопрос. Откуда у дд и хилов при срыве агро первая мысль убежать как можно дальше от танка, а не подвести моба, чтоб он своим аое забрал моба.

3 лайка

Да как ты смеешь смертный указывать самому танку что делать :joy:
Сори за некропостинг

На прокачке это будет кик, в ключе лив.

Лайков: 1

Врешь ты все, мне когда такое пишут пулю все в зоне видимости, наблюдаю за мертвой пати, и пока живу на буре костей спрашиваю чо по чем пацаны, биг пул грите)))

Лайков: 1

Помню ханта качал, если кто то заказывал бигпул я делал напул на него и шквал по кругу. :grin:

2 лайка

Кто орет за биг пулы ( говорю за ключи ) Как правило ничего из себя не представляет. Готовая к биг пулу пати не станет орать об этом танку, ибо понимает, что инициатором такого движа должен быть именно танк, который рассчитывает готовность группы к тому или иному пулу.
Вообще это очень тонкая грань, целая романтика сыгранности в рандоме)) Читать ход мыслей команды, что получается далеко не всегда, но когда таки получается встретить чуваков с которыми идешь на одной волне, лутаешь бесконечное удовольствие от атмосферы (:slight_smile:

2 лайка

Хаха ждёшь, а может просто танк видит все кдшки на сейвы и бурсты? И делает биг пулы когда видит, что пати зальёт все быстро под бурстами? И никакого чтения мыслей.

Чтение мыслей нужно чтобы понять, будут ли юзаться эти все кдшки, или они для красоты.